ЗАКУПКА №0126600015026000368
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:26:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 16:26:47 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств | 45.20.11.211 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2000 | 2000 |
| В соответствии с Описанием объекта закупки | 29.32.30.390 | КОМПЛ | Неизвестно | 166399501 | 166399501 |
| Итого | 1500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4722-310521
Адрес электронной почты
Adm.munzakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Белокопытова Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-БЫТОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА"
ИНН
3102048021
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308503, Белгородская обл, Белгородский р-н, Майский п, УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
308503, Белгородская область
Место нахождения
Белгородская область, Районы Белгородской области/, Белгородский район
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БОТВИНОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
ИНН
312327800557
Почтовый адрес
ОБЛ БЕЛГОРОДСКАЯ 31, Г БЕЛГОРОД
Место нахождения
ОБЛ БЕЛГОРОДСКАЯ 31, Г БЕЛГОРОД
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка шин пневматических для легкового автомобиля
29 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:45:07 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 3 часа 27 минут 45 секунд
№0126600015026000443 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-БЫТОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА"
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
154 115 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:34:41 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 4 часа 27 минут 45 секунд
№0126600015026000430 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-БЫТОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА"
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по сопровождению и модификации системы управления административно-хозяйственной деятельностью на базе программного продукта «ПАРУС-Бюджет 8»
40 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 17:54:39 (МСК)
№0126600015026000376 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-БЫТОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА"
Регион: Белгородская область