ЗАКУПКА №0126600015026000341
Запрос котировок в электронной форме
Поставка табличек
88 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 10:57:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 10:57:23 (МСК)
Заявки до
06.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материал | 22.29.29.190 | мм | 0 | 3536 | 70720 |
| Материал | 22.29.29.190 | мм | 0 | 1804 | 18040 |
| Итого | 88760 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4722-310521
Адрес электронной почты
Adm.munzakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Белокопытова Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО П. ДУБОВОЕ"
ИНН
3102023997
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308501, Белгородская обл, Белгородский р-н, Дубовое п, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, ДОМ 2С
Номер контактного телефона
7-4722-257040
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
308503, Белгородская область
Место нахождения
Белгородская область, Районы Белгородской области/, Белгородский район
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИВАНОВА ПОЛИНА ФЕДОРОВНА
ИНН
522802182429
Почтовый адрес
426039, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г ИЖЕВСК, Ш ВОТКИНСКОЕ, Д. 14, КВ. 18, ПОМЕЩ. 9
Место нахождения
426039, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г ИЖЕВСК, Ш ВОТКИНСКОЕ, Д. 14, КВ. 18, ПОМЕЩ. 9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (установка электрогенераторная)
94 443 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:33:43 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 9 часов 23 минуты 25 секунд
№0126600015026000433 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО П. ДУБОВОЕ"
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по акарицидной обработке
47 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:21:55 (МСК)
№0126600015026000417 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО П. ДУБОВОЕ"
Регион: Белгородская область
Поставка запасных частей для роторной косилки
37 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:03:48 (МСК)
№0126600015026000409 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО П. ДУБОВОЕ"
Регион: Белгородская область
Поставка дисков щеточных
43 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 09:59:02 (МСК)
№0126600015026000408 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО П. ДУБОВОЕ"
Регион: Белгородская область
Поставка навесного оборудования для спецтехники
790 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 09:34:52 (МСК)
№0126600015026000403 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО П. ДУБОВОЕ"
Регион: Белгородская область
Поставка жидкости охлаждающей, масла моторного, масла гидравлического, смазки пластичной
167 129 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:57:11 (МСК)
№0126600015026000397 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО П. ДУБОВОЕ"
Регион: Белгородская область
Поставка присадки к топливу
31 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:54:18 (МСК)
№0126600015026000396 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО П. ДУБОВОЕ"
Регион: Белгородская область
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (шлагбаум)
166 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 09:14:22 (МСК)
№0126600015026000391 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО П. ДУБОВОЕ"
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля
69 122 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:01:07 (МСК)
№0126600015026000388 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО П. ДУБОВОЕ"
Регион: Белгородская область
Выполнение работ по покосу травы
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:59:33 (МСК)
№0126600015026000387 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО П. ДУБОВОЕ"
Регион: Белгородская область