Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0126600011126000041

Запрос котировок в электронной форме

Поставка соли для промышленных целей

2 574 000 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 10:03:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 10:03:36 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Соль для промышленных целей 08.93.10.115 ПРОЦ 0 6.5 2574000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Белгород

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-47237-54182

Адрес электронной почты

mkuveid@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Орищенко А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕЙДЕЛЕВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"

ИНН

3105004544

Почтовый адрес

Российская Федерация, 309720, Белгородская обл, Вейделевский р-н, Вейделевка п, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 20

Адрес электронной почты

mkuveid@mail.ru

Номер контактного телефона

7-47237-55554

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОГНОЗИРОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВЕЙДЕЛЕВСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 309720, Белгородская обл, Вейделевский р-н, Вейделевка п, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 309720, Белгородская обл, Вейделевский р-н, Вейделевка п, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1

Документация

docx
Приложение №2 Проект Контракта .docx
Размещено: 13.08.2026 10:03:36 (МСК)
docx
xlsx
Приложение №3 Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 13.08.2026 10:03:36 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕДОКОЛ"

ИНН

6686124248

Место нахождения

620027, Свердловская область, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ АЗИНА, Д. 25, КВ. 160

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике