ЗАКУПКА №0126600011124000030
Аукцион в электронной форме
Устройство детско-спортивной площадки «Спорт, как норма жизни» по ул. Центральная в с. Солонцы
1 634 904 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2024 13:50:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.05.2024 13:50:24 (МСК)
Заявки до
27.05.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Устройство детско-спортивной площадки «Спорт, как норма жизни» по ул. Центральная в с. Солонцы | 42.99.29.100 | УСЛ ЕД | 0 | 1634903.64 | 1634903.64 |
| Итого | 1634903.64 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
7 (237) 55561
Адрес электронной почты
veidtorgi@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Адонин А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕЙДЕЛЕВСКОГО РАЙОНА
ИНН
3105001092
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309720, Белгородская обл, Вейделевский р-н, Вейделевка п, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.1
Адрес электронной почты
veidtorgi@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-47237-55146
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОГНОЗИРОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВЕЙДЕЛЕВСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309720, Белгородская обл, Вейделевский р-н, Вейделевка п, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 309720, Белгородская обл, Вейделевский р-н, Вейделевка п, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РУКАВИЦЫН НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
ИНН
422037477284
Почтовый адрес
309070, Российская Федерация, Белгородская область, Строитель, Строительная, 18
Место нахождения
309070, Белгородская область, ЯКОВЛЕВСКИЙ, Г СТРОИТЕЛЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по объекту «Благоустройство криницы «Крейдянка» п. Вейделевка Белгородской области» (этап 2)
8 152 969 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.03.2025 20:44:17 (МСК)
№0126600011125000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОГНОЗИРОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВЕЙДЕЛЕВСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕЙДЕЛЕВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Выполнение работ по объекту «Благоустройство криницы «Крейдянка» п. Вейделевка Белгородской области» (этап 1)
7 618 308 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.03.2025 20:00:25 (МСК)
№0126600011125000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОГНОЗИРОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВЕЙДЕЛЕВСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕЙДЕЛЕВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Капитальный ремонт МОУ «Ровновская основная общеобразовательная школа» с.Ровны Вейделевского района (завершение работ)
9 622 051 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2024 18:53:51 (МСК)
№0126600011124000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОГНОЗИРОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВЕЙДЕЛЕВСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕЙДЕЛЕВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Проведение инструментальной диагностики автомобильных дорог Вейделевского района
1 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2024 13:54:16 (МСК)
№0126600011124000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОГНОЗИРОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВЕЙДЕЛЕВСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕЙДЕЛЕВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Проведение инструментальной диагностики автомобильных дорог Вейделевского района
1 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2024 16:56:36 (МСК)
№0126600011124000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОГНОЗИРОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВЕЙДЕЛЕВСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕЙДЕЛЕВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Снос аварийного многоквартирного расселенного дома, расположенного по адресу: Белгородская область, п. Вейделевка, ул. Мира д.63
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.08.2024 17:08:02 (МСК)
№0126600011124000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОГНОЗИРОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВЕЙДЕЛЕВСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕЙДЕЛЕВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Ремонт автомобильной дороги в с. Белый Колодезь по ул. Веселая Вейделевского района Белгородской области, протяженностью 0,081 км
619 784 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2024 09:44:15 (МСК)
№0126600011124000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОГНОЗИРОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВЕЙДЕЛЕВСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕЙДЕЛЕВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Отсыпка дороги ул. Заречная, с. Белый колодезь, Вейделевский район, Белгородской обл.
1 042 729 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2024 15:20:17 (МСК)
№0126600011124000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОГНОЗИРОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВЕЙДЕЛЕВСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕЙДЕЛЕВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Отсыпка дороги по ул. Березовая с. Долгое Вейделевского района, Белгородской области
1 477 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2024 15:18:32 (МСК)
№0126600011124000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОГНОЗИРОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВЕЙДЕЛЕВСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕЙДЕЛЕВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Размещено
11.06.2024 13:15:02 (МСК)
№0126600011124000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОГНОЗИРОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВЕЙДЕЛЕВСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕЙДЕЛЕВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область