ЗАКУПКА №0126600003126000075
Запрос котировок в электронной форме
Обустройство воинских захоронений на Аллее героев, расположенной по адресу: г. Валуйки, ул. 1 Мая, 2/4 (укладка тротуарной плитки 26 захоронений, устройство подходов из тротуарной плитки, установка памятников, скамеек, урн, ограждения, флагштоков, озеленение) (дополнительные работы)
1 921 505 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:05:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 16:05:30 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 часов 22 минуты 24 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обустройство воинских захоронений на Аллее героев, расположенной по адресу: г. Валуйки, ул. 1 Мая, 2/4 (укладка тротуарной плитки 26 захоронений, устройство подходов из тротуарной плитки, установка памятников, скамеек, урн, ограждения, флагштоков, озеленение) (дополнительные работы) | 43.99.90.190 | КОМПЛ | 0 | 1921504.61 | 1921504.61 |
| Итого | 1921504.61 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-47236-32443
Адрес электронной почты
marina-ponomareva-87@list.ru
Ответственное должностное лицо
Мамасалиева М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАЛУЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
3126020770
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАЛУЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике