ЗАКУПКА №0126600003123000035
Аукцион в электронной форме
Поставка спецодежды
136 839 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2023 15:04:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.03.2023 15:04:29 (МСК)
Заявки до
11.04.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Костюм зимний черный | 14.12.11.120 | КОМПЛ | 0 | 4175 | 4175 |
| Костюм зимний оранжево-синий | 14.12.11.120 | КОМПЛ | 0 | 4738 | 132664 |
| Итого | 136839 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (47236) 31583
Адрес электронной почты
valuikiblag@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Резанова Л. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАЛУЙСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН
3126016526
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАЛУЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГУРТОВЫЙ АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
564202955299
Почтовый адрес
460040, г. Оренбург, ул. Мира 10, кв. 45.
Место нахождения
ОБЛ ОРЕНБУРГСКАЯ 56, Р-Н САКМАРСКИЙ, - ЖИЛГОРОДОК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка спецодежды
331 277 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2024 12:10:59 (МСК)
№0326300019524000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАЛУЙСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Поставка спецодежды
369 978 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.01.2024 12:02:41 (МСК)
№0326300019524000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАЛУЙСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Поставка автомобильных масел
86 861 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2023 16:48:13 (МСК)
№0326300019523000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАЛУЙСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Поставка косилки роторной
155 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2023 15:01:43 (МСК)
№0326300019523000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАЛУЙСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Поставка знаков дорожных и опор для знаков дорожных
68 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2023 14:12:40 (МСК)
№0326300019523000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАЛУЙСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по акарицидной обработке кладбища
45 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2023 11:23:36 (МСК)
№0326300019523000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАЛУЙСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Поставка средств дезинфекции для фонтанов
37 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2023 11:22:07 (МСК)
№0326300019523000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАЛУЙСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Поставка круга спасательного
15 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2023 15:47:58 (МСК)
№0326300019523000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАЛУЙСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Поставка спасательного инвентаря для пляжа
51 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2023 14:32:08 (МСК)
№0326300019523000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАЛУЙСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Поставка бумаги для офисной техники белой
81 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 16:20:49 (МСК)
№0126600003123000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАЛУЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАЛУЙСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область