ЗАКУПКА №0126600003121000129
Электронный аукцион
Поставка шин
329 500
Начальная ценаРазмещено
21.09.2021 15:53:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.09.2021 15:53:31 (МСК)
Заявки до
30.09.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин | 2 | 12850 | 25700 | ||
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 4 | 3900 | 15600 | ||
| Шина пневматическая для грузовых автомобилей | 12 | 4200 | 50400 | ||
| Шина пневматическая для грузовых автомобилей | 6 | 5200 | 31200 | ||
| Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин | 6 | 32000 | 192000 | ||
| Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин | 2 | 7300 | 14600 | ||
| Итого | 329500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 47236 31583
Адрес электронной почты
valuikiblag@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Резанова Л. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАЛУЙСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН
3126016526
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАЛУЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'СОЮЗ ШИННИКОВ'
ИНН
3123124795
Почтовый адрес
308023, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, переулок 5й Заводской, дом 42, офис 20, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308023, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, переулок 5й Заводской, дом 42, офис 20, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕНДЕР ТРЕЙД"
ИНН
1650394594
Почтовый адрес
423823, РЕСП ТАТАРСТАН, Г НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ПР-КТ СЮЮМБИКЕ, ДОМ 26, ОФИС 402
Место нахождения
423823, РЕСП ТАТАРСТАН, Г НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ПР-КТ СЮЮМБИКЕ, ДОМ 26, ОФИС 402
Наименование
ООО "ПАК"
ИНН
4345478028
Почтовый адрес
610025, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, переулок Автотранспортный, 4, ОКАТО: 33401367000
Место нахождения
610025, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, переулок Автотранспортный, 4, ОКАТО: 33401367000
Другие торги заказчика
Поставка противогололедного реагента
154 000
Начальная ценаРазмещено
27.10.2021 16:43:58 (МСК)
№0126600003121000156 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАЛУЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАЛУЙСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Поставка запасных частей
150 000
Начальная ценаРазмещено
25.10.2021 15:27:55 (МСК)
№0126600003121000152 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАЛУЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАЛУЙСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Поставка урны металлической уличной
46 400
Начальная ценаРазмещено
21.10.2021 11:08:55 (МСК)
№0326300019521000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАЛУЙСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Поставка гидроусилителя руля
70 000
Начальная ценаРазмещено
19.10.2021 16:31:34 (МСК)
№0126600003121000151 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАЛУЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАЛУЙСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5
302 232
Начальная ценаРазмещено
19.10.2021 15:55:13 (МСК)
№0126600003121000150 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАЛУЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАЛУЙСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Поставка спецодежды и средств индивидуальной защиты
90 447
Начальная ценаРазмещено
11.10.2021 14:33:32 (МСК)
№0126600003121000144 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАЛУЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАЛУЙСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Поставка спецодежды
209 951
Начальная ценаРазмещено
07.10.2021 10:01:13 (МСК)
№0126600003121000135 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАЛУЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАЛУЙСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Поставка техпластины
73 500
Начальная ценаРазмещено
27.09.2021 14:53:21 (МСК)
№0126600003121000132 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАЛУЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАЛУЙСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Поставка ножа на отвал
22 000
Начальная ценаРазмещено
21.09.2021 17:33:50 (МСК)
№0326300019521000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАЛУЙСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Поставка щетки дисковой
63 000
Начальная ценаРазмещено
21.09.2021 16:57:27 (МСК)
№0126600003121000130 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАЛУЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАЛУЙСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область