ЗАКУПКА №0126300038923000252
Аукцион в электронной форме
Поставка рассады цветов на 2024 год
997 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2023 16:00:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.11.2023 16:00:56 (МСК)
Заявки до
29.11.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | ШТ | 50 | 150 | 7500 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | ШТ | 1000 | 26 | 26000 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | ШТ | 2000 | 26 | 52000 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | ШТ | 200 | 380 | 76000 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | ШТ | 50 | 26 | 1300 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | ШТ | 10 | 1250 | 12500 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | ШТ | 2000 | 26 | 52000 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | ШТ | 10 | 380 | 3800 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | ШТ | 600 | 26 | 15600 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | ШТ | 1000 | 26 | 26000 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | ШТ | 3000 | 22 | 66000 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | ШТ | 50 | 26 | 1300 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | ШТ | 1000 | 26 | 26000 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | ШТ | 200 | 380 | 76000 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | ШТ | 2000 | 22 | 44000 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | ШТ | 1000 | 26 | 26000 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | ШТ | 1200 | 26 | 31200 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | ШТ | 1000 | 26 | 26000 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | ШТ | 1000 | 26 | 26000 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | ШТ | 50 | 26 | 1300 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | ШТ | 2000 | 26 | 52000 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | ШТ | 50 | 26 | 1300 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | ШТ | 500 | 26 | 13000 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | ШТ | 3000 | 26 | 78000 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | ШТ | 10 | 370 | 3700 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | ШТ | 600 | 26 | 15600 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | ШТ | 20 | 400 | 8000 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | ШТ | 1500 | 26 | 39000 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | ШТ | 50 | 26 | 1300 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | ШТ | 100 | 380 | 38000 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | ШТ | 400 | 26 | 10400 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | ШТ | 50 | 26 | 1300 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | ШТ | 3000 | 26 | 78000 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | ШТ | 1500 | 26 | 39000 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | ШТ | 100 | 220 | 22000 |
| Итого | 997100 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
7 (47263) 46998
Адрес электронной почты
sergey_karpenko_karpenko@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Карпенко С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРУЖСКИЙ ЗЕЛЕНСТРОЙ"
ИНН
3113001530
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309420, Белгородская обл, Краснояружский р-н, Красная Яруга п, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 15
Адрес электронной почты
sergey_karpenko_karpenko@mail.ru
Номер контактного телефона
7-47263-45234
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРУЖСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309420, Белгородская обл, Краснояружский р-н, Красная Яруга п, УЛИЦА ПАРКОВАЯ, 38 "А"
Место нахождения
Российская Федерация, 309420, Белгородская обл, Краснояружский р-н, Красная Яруга п, УЛИЦА ПАРКОВАЯ, 38 "А"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АГРОРОСТ"
ИНН
7715997611
Почтовый адрес
127560, Российская Федерация, г. Москва, ул. Плещеева, дом 14А , этаж1 комн.А1, ОКАТО: 45280558000
Место нахождения
127560, Российская Федерация, г. Москва, ул. Плещеева, дом 14А , этаж1 комн.А1, ОКАТО: 45280558000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка рассады однолетних цветов
767 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2026 13:19:15 (МСК)
№0126300038926000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРУЖСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРУЖСКИЙ ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Белгородская область
Поставка рассады многолетних цветов на 2025 год
95 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2024 15:30:54 (МСК)
№0126300038924000229 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРУЖСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРУЖСКИЙ ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Белгородская область
Поставка рассады однолетних цветов на 2025 год
638 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2024 17:02:04 (МСК)
№0126300038924000219 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРУЖСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРУЖСКИЙ ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Белгородская область
Поставка бумаги для офисной техники
63 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2024 10:24:12 (МСК)
№0126300038924000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРУЖСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРУЖСКИЙ ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Белгородская область
Поставка мытого песка
875 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2023 16:43:49 (МСК)
№0126300038923000291 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРУЖСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРУЖСКИЙ ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Белгородская область
Поставка соли технической
1 656 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2023 16:31:46 (МСК)
№0126300038923000290 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРУЖСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРУЖСКИЙ ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Белгородская область
Очистка от снега улично-дорожной сети п. Красная Яруга
1 599 708 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2023 11:03:12 (МСК)
№0126300038923000277 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРУЖСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРУЖСКИЙ ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Белгородская область
Поставка дизельного топлива для нужд МУ "Краснояружский зеленстрой"
388 895 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2023 14:26:27 (МСК)
№0126300038923000273 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРУЖСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРУЖСКИЙ ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Белгородская область
Ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия улично-дорожной сети Краснояружского района
1 999 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2023 14:24:40 (МСК)
№0126300038923000272 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРУЖСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРУЖСКИЙ ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Белгородская область
Рекультивация земельных участков в Колотиловском сельском поселении, хутора Вязовского
380 491 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2023 15:31:48 (МСК)
№0126300038923000268 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРУЖСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРУЖСКИЙ ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Белгородская область