ЗАКУПКА №0126300035824000752
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по диспансеризации муниципальных служащих
1 763 759 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2024 13:59:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.11.2024 13:59:26 (МСК)
Заявки до
12.11.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 0 | 3311 | 185416 |
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 0 | 3418 | 246096 |
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 0 | 3647 | 441287 |
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 0 | 4144 | 890960 |
| Итого | 1763759 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4722-233079
Адрес электронной почты
umz@beladm.ru
Ответственное должностное лицо
Троценко Ю. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
ИНН
3123023081
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308000, Белгородская обл, Белгород г, ПР-КТ ГРАЖДАНСКИЙ, Д.38
Адрес электронной почты
oz31@list.ru
Номер контактного телефона
7-4722-336274
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ГЕНЕРАЛА ЛЕБЕДЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ГЕНЕРАЛА ЛЕБЕДЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
НУЗ "Отделенческая больница на ст.Белгород ОАО "РЖД"
ИНН
3123109067
Почтовый адрес
308000, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, проспект Славы д9, 9, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308000, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, проспект Славы д9, 9, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по диспансеризации муниципальных служащих
2 573 418 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 17:13:29 (МСК)
№0126300035826000507 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по диспансеризации муниципальных служащих
2 573 418 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 11:03:46 (МСК)
№0126300035826000468 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по диспансеризации муниципальных служащих
1 976 179 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2025 16:15:54 (МСК)
№0126300035825000502 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка МФУ цветной печати
30 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2024 16:17:44 (МСК)
№0126300035824000821 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по организации и проведению церемонии награждения победителей ежегодного конкурса на лучшее освещение в СМИ деятельности органов местного самоуправления города Белгорода
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2024 15:17:46 (МСК)
№0126300035824000819 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по созданию модулей, технической поддержке и обновлению информационной системы-портала услуг для бизнеса
2 228 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2024 17:38:05 (МСК)
№0126300035824000815 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по подписке и доставке периодических печатных изданий для администрации г. Белгорода на 2025 год
249 972 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2024 14:44:35 (МСК)
№0126300035824000810 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Изготовление и поставка продукции с антикоррупционной тематикой
89 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2024 12:56:26 (МСК)
№0126300035824000805 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Оказание услуги по организации и проведению мероприятия, приуроченного к Международному дню волонтера (добровольца)
313 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2024 14:25:52 (МСК)
№0126300035824000803 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка хозяйственных товаров
6 583 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2024 15:46:46 (МСК)
№0126300035824000799 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область