ЗАКУПКА №0126300035823000534
Аукцион в электронной форме
Поставка компьютерных колонок
22 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2023 16:14:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.06.2023 16:14:05 (МСК)
Заявки до
09.06.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Акустическая система | 26.40.31.190 | КГЦ | 0 | 2280 | 22800 |
| Итого | 22800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (4722) 233079
Адрес электронной почты
umz@beladm.ru
Ответственное должностное лицо
Троценко Ю. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
ИНН
3123023081
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308000, Белгородская обл, Белгород г, ПР-КТ ГРАЖДАНСКИЙ, Д.38
Адрес электронной почты
oz31@list.ru
Номер контактного телефона
7-4722-336274
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ГЕНЕРАЛА ЛЕБЕДЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ГЕНЕРАЛА ЛЕБЕДЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Данилов Сергей Васильевич
ИНН
290126838587
Почтовый адрес
163020, Российская Федерация, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Терехина, дом 6, кв. 354, ОКАТО: 11401000000
Место нахождения
163020, Российская Федерация, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Терехина, дом 6, кв. 354, ОКАТО: 11401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка портативной акустической системы
46 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2023 17:45:08 (МСК)
№0126300035823001055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Изготовление и поставка сувенирной продукции
20 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2023 15:48:11 (МСК)
№0126300035823000592 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по обучению по охране труда и проверки знания требований охраны труда
79 912 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2023 16:54:00 (МСК)
№0126300035823000587 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка аккумуляторов для охранно-пожарной сигнализации
9 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.06.2023 14:24:59 (МСК)
№0126300035823000580 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка сувенирной продукции
31 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.06.2023 14:21:19 (МСК)
№0126300035823000579 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка фоторамок
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2023 17:29:49 (МСК)
№0126300035823000558 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Изготовление и поставка полиграфической продукции
42 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.06.2023 16:41:39 (МСК)
№0126300035823000549 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Изготовление печатной и полиграфической продукции
99 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.06.2023 15:11:06 (МСК)
№0126300035823000547 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка Web-камер
42 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2023 16:11:30 (МСК)
№0126300035823000537 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка цветочной продукции в рамках проведения городских мероприятий
690 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2023 15:19:24 (МСК)
№0126300035823000536 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область