ЗАКУПКА №0126300035823000394
Аукцион в электронной форме
Поставка ноутбуков
99 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2023 14:46:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.04.2023 14:46:15 (МСК)
Заявки до
24.04.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ноутбук | 26.20.11.110 | КГ | 0 | 49999 | 99998 |
| Итого | 99998 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (4722) 233079
Адрес электронной почты
umz@mail.beladm.ru
Ответственное должностное лицо
Басова Т. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
ИНН
3123023081
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308000, Белгородская обл, Белгород г, ПР-КТ ГРАЖДАНСКИЙ, Д.38
Адрес электронной почты
oz31@list.ru
Номер контактного телефона
7-4722-336274
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ГЕНЕРАЛА ЛЕБЕДЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ГЕНЕРАЛА ЛЕБЕДЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Данилов Сергей Васильевич
ИНН
290126838587
Почтовый адрес
163020, Российская Федерация, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Терехина, дом 6, кв. 354, ОКАТО: 11401000000
Место нахождения
163020, Российская Федерация, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Терехина, дом 6, кв. 354, ОКАТО: 11401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка ноутбуков
236 468 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2025 16:48:56 (МСК)
№0126300035825000523 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка ноутбука
49 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2024 16:33:47 (МСК)
№0126300035824000822 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка ноутбуков
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.04.2024 09:53:34 (МСК)
№0126300035824000257 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка ноутбуков
149 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2023 14:46:04 (МСК)
№0126300035823000620 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка канцелярских принадлежностей
49 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2023 15:54:46 (МСК)
№0126300035823000406 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка хозяйственных товаров
7 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2023 16:09:25 (МСК)
№0126300035823000400 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка хозяйственных товаров
14 832 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2023 16:07:53 (МСК)
№0126300035823000399 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка канцелярских принадлежностей
8 887 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2023 16:02:32 (МСК)
№0126300035823000398 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка канцелярских принадлежностей (швейных булавок)
6 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2023 15:55:51 (МСК)
№0126300035823000396 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по обновлению версий и сметно-норматиной базы ПК «ГРАНД- Смета»
82 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2023 15:54:17 (МСК)
№0126300035823000395 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область