ЗАКУПКА №0126300035821000048
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание образовательных услуг для работников администрации города по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации
40 639
Начальная ценаРазмещено
25.02.2021 12:51:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.02.2021 12:51:45 (МСК)
Заявки до
22.03.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по дополнительному профессиональному образованию | ЧЕЛ | 3 | 6750 | 20250 | |
| Услуги по дополнительному профессиональному образованию | ЧЕЛ | 2 | 5611 | 11222 | |
| Услуги по дополнительному профессиональному образованию | ЧЕЛ | 1 | 9167 | 9167 | |
| Итого | 40639 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 4722 233079
Адрес электронной почты
umz@mail.beladm.ru
Ответственное должностное лицо
Карпенко С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
ИНН
3123023081
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308000, Белгородская обл, Белгород г, ПР-КТ ГРАЖДАНСКИЙ, Д.38
Адрес электронной почты
oz31@list.ru
Номер контактного телефона
7-4722-336274
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ГЕНЕРАЛА ЛЕБЕДЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ГЕНЕРАЛА ЛЕБЕДЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АНО ДПО "ИППКС при БГТУ им. В.Г. Шухова"
ИНН
3123049442
Почтовый адрес
308012, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Костюкова, 46, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308012, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Костюкова, 46, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров
26 730
Начальная ценаРазмещено
19.03.2021 16:46:05 (МСК)
№0126300035821000092 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка канцелярских принадлежностей
18 901
Начальная ценаРазмещено
19.03.2021 16:40:46 (МСК)
№0126300035821000091 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка хозяйственных товаров
8 462
Начальная ценаРазмещено
19.03.2021 15:54:49 (МСК)
№0126300035821000090 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка хозяйственных товаров
5 294
Начальная ценаРазмещено
19.03.2021 14:49:35 (МСК)
№0126300035821000089 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка флагов
40 000
Начальная ценаРазмещено
18.03.2021 17:13:50 (МСК)
№0126300035821000087 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка офисной бумаги
44 600
Начальная ценаРазмещено
18.03.2021 16:57:04 (МСК)
№0126300035821000086 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка цветочной продукции
39 500
Начальная ценаРазмещено
18.03.2021 16:14:52 (МСК)
№0126300035821000085 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка хозяйственных товаров
18 300
Начальная ценаРазмещено
18.03.2021 16:06:49 (МСК)
№0126300035821000084 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка канцелярских принадлежностей
15 060
Начальная ценаРазмещено
26.02.2021 10:32:09 (МСК)
№0126300035821000053 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка пульта контроля и управления охранно-пожарного
9 582
Начальная ценаРазмещено
25.02.2021 16:44:50 (МСК)
№0126300035821000051 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область