ЗАКУПКА №0126300035820000969
Электронный аукцион
Поставка компьютерного оборудования
590 113
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 13:59:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.11.2020 13:59:24 (МСК)
Заявки до
07.12.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Экран для проектора | 1 | 5598.2 | 5598.2 | ||
| Проводники электрические на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 27.32.14.190 | ШТ | 1 | 2337.5 | 2337.5 |
| Монитор, подключаемый к компьютеру | 4 | 8080.47 | 32321.88 | ||
| Телефонный аппарат | 1 | 9274.94 | 9274.94 | ||
| Микрофон музыкальный | 1 | 5280 | 5280 | ||
| Системный блок | 4 | 40237.84 | 160951.36 | ||
| Многофункциональное устройство (МФУ) | 7 | 17943.13 | 125601.91 | ||
| Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 26.40.51.000 | ШТ | 1 | 8234.77 | 8234.77 |
| Проектор | 1 | 38826.2 | 38826.2 | ||
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 1 | 2323.07 | 2323.07 |
| Телефонный аппарат | 2 | 1386.91 | 2773.82 | ||
| Центр музыкальный | ШТ | 3 | 29739.07 | 89217.21 | |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 4 | 3477.67 | 13910.68 |
| Проводники электрические на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 27.32.14.190 | ШТ | 8 | 307.72 | 2461.76 |
| Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 26.40.51.000 | ШТ | 2 | 3630 | 7260 |
| Акустическая система | 1 | 59400 | 59400 | ||
| Принтер | 1 | 24339.52 | 24339.52 | ||
| Итого | 590112.82 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 4722 233079
Адрес электронной почты
umz@mail.beladm.ru
Ответственное должностное лицо
Троценко Ю. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №19 "АНТОШКА" Г.БЕЛГОРОДА
ИНН
3123452806
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308031, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ЕСЕНИНА, ДОМ 46Г
Номер контактного телефона
7-4722-308038
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ГЕНЕРАЛА ЛЕБЕДЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ГЕНЕРАЛА ЛЕБЕДЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Компьютеры ЭЛСИ
ИНН
3123205363
Почтовый адрес
308000, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, Народный бульвар, 70, Этаж 1, Офис 1, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308000, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, Народный бульвар, 70, Этаж 1, Офис 1, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка комплектующих системы отображения
441 732
Начальная ценаРазмещено
27.08.2021 15:52:52 (МСК)
№0126300035821000676 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №19 "АНТОШКА" Г.БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка технологического оборудования сцены
3 935 299
Начальная ценаРазмещено
22.07.2021 13:56:48 (МСК)
№0126300035821000459 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №19 "АНТОШКА" Г.БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка мяса свинины
370 500
Начальная ценаРазмещено
10.08.2021 18:20:10 (МСК)
№0126300035821000600 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №19 "АНТОШКА" Г.БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка хлебобулочных изделий
90 974
Начальная ценаРазмещено
10.08.2021 18:15:00 (МСК)
№0126300035821000599 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №19 "АНТОШКА" Г.БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка овощей свежих
122 600
Начальная ценаРазмещено
10.08.2021 17:54:31 (МСК)
№0126300035821000598 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №19 "АНТОШКА" Г.БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка яблок
125 000
Начальная ценаРазмещено
10.08.2021 17:47:58 (МСК)
№0126300035821000597 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №19 "АНТОШКА" Г.БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка оборудования сценического освещения
2 804 787
Начальная ценаРазмещено
09.08.2021 14:24:40 (МСК)
№0126300035821000592 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №19 "АНТОШКА" Г.БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка кресел для актового зала
1 689 100
Начальная ценаРазмещено
22.07.2021 13:05:34 (МСК)
№0126300035821000456 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №19 "АНТОШКА" Г.БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка круп
4 334 638
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 14:32:16 (МСК)
№0126300035820001018 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 57 "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА "СОЗВЕЗДИЕ" Г. БЕЛГОРОДА и еще 63
Регион: Белгородская область
Поставка компьютеров
239 034
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 14:58:08 (МСК)
№0126300035820000992 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №19 "АНТОШКА" Г.БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область