ЗАКУПКА №0126300033820000220
Электронный аукцион
Поставка рыбной продукции на 2021 год
2 534 194
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 14:39:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.12.2020 14:39:37 (МСК)
Заявки до
11.12.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 10.20.13.122 | КГ | 15776 | 142.37 | 2246029.12 |
| Сельдь соленая или в рассоле | 10.20.23.122 | КГ | 1879.5 | 153.32 | 288164.94 |
| Итого | 2534194.06 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 47245 56976
Адрес электронной почты
lar76444086@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Качурова Л. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №8"
ИНН
3116002757
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309300, Белгородская обл, Ракитянский р-н, Пролетарский п, УЛ. МЕЛИОРАТИВНАЯ, Д.23
Адрес электронной почты
mdou18proletar@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-47245-35822
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗИНАИДИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3116004715
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309302, Белгородская обл, Ракитянский р-н, Зинаидино с, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.5
Адрес электронной почты
ronorak@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-47245-61143
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИЖНЕПЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3116005010
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309316, Белгородская обл, Ракитянский р-н, Нижние Пены с, УЛ. ИВАНОВКА, Д.2 А
Адрес электронной почты
npenschool@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-47245-23248
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДМИТРИЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3116005042
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309322, Белгородская обл, Ракитянский р-н, Дмитриевка с, УЛ. ШАТИЛОВА, Д.9
Адрес электронной почты
dmitrsch@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-47245-22130
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ ИМ. А. ГАЙДАРА" РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3116005892
Почтовый адрес
309301, Белгородская, Ракитянский, Солдатское, Белгородская обл, Ракитянский р-н, с Солдатское, ул Красная Заря, дом 32
Адрес электронной почты
ronorak@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-47245-62729
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАСИЛЬЕВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3116005028
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309320, Белгородская обл, Ракитянский р-н, Васильевка с, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 1В
Адрес электронной почты
ronorak@ramber.ru
Номер контактного телефона
7-47245-24123
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БОБРАВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3116005148
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309317, Белгородская обл, Ракитянский р-н, Бобрава с, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.62
Адрес электронной почты
bobrschool@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-47245-53146
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАКИТЯНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3 ИМЕНИ Н.Н. ФЕДУТЕНКО" РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3116003574
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309311, Белгородская обл, Ракитянский р-н, Ракитное п, УЛ ФЕДУТЕНКО, ЗД. 2
Адрес электронной почты
szschool@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-47245-52491
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЛДАТСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3116005035
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309301, Белгородская обл, Ракитянский р-н, Солдатское с, УЛ. ТРЕТЬЯКОВКА, Д.4
Адрес электронной почты
ronorak@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-47245-62727
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАКИТЯНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ИМЕНИ А.И. ЦЫБУЛЁВА" РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3116003567
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309310, Белгородская обл, Ракитянский р-н, Ракитное п, УЛ. КОММУНАРОВ, Д.30 "А"
Адрес электронной почты
raksch2@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-47245-56975
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЛЁК-КОШАРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3116005003
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309306, Белгородская обл, Ракитянский р-н, Илек-Кошары с, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 1
Адрес электронной почты
ronorak@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-47245-21125
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОЛЕТАРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3116002362
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309300, Белгородская обл, Ракитянский р-н, Пролетарский п, УЛ. ВАТУТИНА, Д.2 "А"
Адрес электронной почты
ronorak@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-47245-35071
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БОРИСПОЛЬСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3116005050
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309318, Белгородская обл, Ракитянский р-н, Борисполье с, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, 2
Адрес электронной почты
ronorak@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-47245-20136
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕНГЕРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3116005155
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309313, Белгородская обл, Ракитянский р-н, Венгеровка с, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.43 "А"
Адрес электронной почты
ronorak@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-47245-51197
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №3"
ИНН
3116004641
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309310, Белгородская обл, Ракитянский р-н, Ракитное п, ПЕРЕУЛОК ПРОЛЕТАРСКИЙ, 14
Адрес электронной почты
mdou3rakit@mail.ru
Номер контактного телефона
7-47245-56552
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 7"
ИНН
3116004497
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309300, Белгородская обл, Ракитянский р-н, Пролетарский п, УЛ ВАТУТИНА, 2-Б
Адрес электронной почты
mdou17proletar@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-47245-35388
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТРЕФИЛОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3116004987
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309325, Белгородская обл, Ракитянский р-н, Трефиловка с, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.2
Адрес электронной почты
ronorak@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-47245-26148
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 6" П. ПРОЛЕТАРСКИЙ РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3116003503
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309300, Белгородская обл, Ракитянский р-н, Пролетарский п, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 16
Адрес электронной почты
super.mdou6@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-47245-35449
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №1" ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА
ИНН
3116004627
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309310, Белгородская обл, Ракитянский р-н, Ракитное п, УЛ БАЗАРНАЯ, 39
Адрес электронной почты
mdou1rakit@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-47245-55243
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЛОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3116005074
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309314, Белгородская обл, Ракитянский р-н, Меловое с, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 33
Адрес электронной почты
melschool@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-47245-51134
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 4" ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА
ИНН
3116004666
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309311, Белгородская обл, Ракитянский р-н, Ракитное п, УЛ НОВОСТРОЕВКА, ЗД. 27
Адрес электронной почты
mdoudet13@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-47245-52198
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №5"
ИНН
3116004673
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309311, Белгородская обл, Ракитянский р-н, Центральное с, УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ, 7
Адрес электронной почты
mdou14rakit@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-47245-25248
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАКИТЯНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1" РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3116003038
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309310, Белгородская обл, Ракитянский р-н, Ракитное п, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.10
Адрес электронной почты
rakshkola1@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-47245-55380
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОЛЕТАРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3116005099
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309300, Белгородская обл, Ракитянский р-н, Пролетарский п, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.32
Адрес электронной почты
proletsch2@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-47245-35385
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №11" РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3116006335
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309323, Белгородская обл, Ракитянский р-н, Введенская Готня с, УЛ ГОРДЕЕВКА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 309323, Белгородская обл, Ракитянский р-н, Введенская Готня с, УЛ ГОРДЕЕВКА, 2
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЫШНЕПЕНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3116005243
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309315, Белгородская обл, Ракитянский р-н, Вышние Пены с, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.20
Адрес электронной почты
ronorak@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-47245-63184
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309310, Белгородская обл, Ракитянский р-н, Ракитное п, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 309310, Белгородская обл, Ракитянский р-н, Ракитное п, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Ильякова Наталья Ивановна
ИНН
312301006100
Место нахождения
308015, Белгородская обл, Белгород г, Гостенская ул, 1, 59
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТРЕГИОНТОРГ"
ИНН
3123473771
Почтовый адрес
308015, ОБЛ БЕЛГОРОДСКАЯ, Г БЕЛГОРОД, ПЕР ЧАПАЕВА, ДОМ 79А, ОФИС 202
Место нахождения
308015, ОБЛ БЕЛГОРОДСКАЯ, Г БЕЛГОРОД, ПЕР ЧАПАЕВА, ДОМ 79А, ОФИС 202
Другие торги заказчика
Поставка рыбной продукции на 2023 год
2 631 791 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2022 13:33:20 (МСК)
№0126300033822000232 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №3" и еще 21
Регион: Белгородская область
Поставка рыбной продукции на 2022 год
2 780 081
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 11:35:15 (МСК)
№0126300033821000296 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЛДАТСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 24
Регион: Белгородская область
Поставка молочной продукции на 2023 год (молоко, сметана)
4 701 927 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2022 16:36:32 (МСК)
№0126300033822000260 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №11" РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 21
Регион: Белгородская область
Поставка молочной продукции на 2023 год(масло сливочное)
3 207 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2022 15:38:24 (МСК)
№0126300033822000234 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 4" ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА и еще 21
Регион: Белгородская область
Поставка молочной продукции на 2023 год (творог, сыр)
5 487 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2022 09:42:39 (МСК)
№0126300033822000233 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЛДАТСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 21
Регион: Белгородская область
Поставка мясной продукции на 2022 год (мясо птицы)
3 985 659
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 11:07:36 (МСК)
№0126300033821000311 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ ИМ. А. ГАЙДАРА" РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 24
Регион: Белгородская область
Поставка мясной продукции на 2022 год
8 354 500
Начальная ценаРазмещено
03.12.2021 11:27:38 (МСК)
№0126300033821000309 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗИНАИДИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 24
Регион: Белгородская область
Поставка молочной продукции на 2022 год (творог, сыр)
4 608 761
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 15:41:19 (МСК)
№0126300033821000308 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАКИТЯНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ИМЕНИ А.И. ЦЫБУЛЁВА" РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 24
Регион: Белгородская область
Поставка молочной продукции на 2022 год (молоко, сметана, кефир)
11 561 071
Начальная ценаРазмещено
01.12.2021 14:14:22 (МСК)
№0126300033821000301 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДМИТРИЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 24
Регион: Белгородская область
Поставка молочной продукции на 2022 год(масло сливочное)
4 798 957
Начальная ценаРазмещено
01.12.2021 14:06:56 (МСК)
№0126300033821000300 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ ИМ. А. ГАЙДАРА" РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 24
Регион: Белгородская область