ЗАКУПКА №0126300030220000121
Электронный аукцион
Оказание транспортных услуг (перевозка груза)
400 000
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 13:39:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.12.2020 13:39:14 (МСК)
Заявки до
31.12.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | ШТ | 1 | 400000 | 400000 | |
| Итого | 400000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 47242 21948
Адрес электронной почты
prohorovka-torgi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рашина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
ИНН
3115004430
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309000, Белгородская обл, Прохоровский р-н, Прохоровка пгт, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 74
Адрес электронной почты
ostriban@mail.ru
Номер контактного телефона
7-47242-21266
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309000, Белгородская обл, Прохоровский р-н, Прохоровка пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 162
Место нахождения
Российская Федерация, 309000, Белгородская обл, Прохоровский р-н, Прохоровка пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 162
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
311501295802
Почтовый адрес
309000 Белгородская обл., Прохоровский район, п.Прохоровка, ул.Первомайская, д.68, кв.10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка рассады цветов
1 062 485
Начальная ценаРазмещено
27.11.2021 18:49:29 (МСК)
№0126300030221000186 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
Регион: Белгородская область
Поставка соли для промышленных целей
932 800
Начальная ценаРазмещено
27.11.2021 18:34:19 (МСК)
№0126300030221000185 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
Регион: Белгородская область
Поставка бензина
1 155 065
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 16:38:01 (МСК)
№0126300030221000174 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
Регион: Белгородская область
Поставка дизельного топлива
1 254 916
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 16:36:20 (МСК)
№0126300030221000173 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
Регион: Белгородская область
Поставка краски (эмали) для дорожной разметки
714 877
Начальная ценаРазмещено
12.11.2021 16:58:43 (МСК)
№0126300030221000158 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
Регион: Белгородская область
Поставка толуола
84 720
Начальная ценаРазмещено
11.11.2021 18:20:18 (МСК)
№0126300030221000156 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
Регион: Белгородская область
Поставка рассады цветов
1 080 135
Начальная ценаРазмещено
29.03.2021 15:21:37 (МСК)
№0126300030221000025 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
Регион: Белгородская область
Поставка толуола
63 000
Начальная ценаРазмещено
26.03.2021 17:03:08 (МСК)
№0126300030221000023 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
Регион: Белгородская область
Поставка краски (эмали) для дорожной разметки
581 728
Начальная ценаРазмещено
23.03.2021 11:52:51 (МСК)
№0126300030221000021 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
Регион: Белгородская область
Поставка автомобильных, сельскохозяйственных шин
192 700
Начальная ценаРазмещено
09.03.2021 17:18:40 (МСК)
№0126300030221000013 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
Регион: Белгородская область