Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0126300029124000398

Аукцион в электронной форме

Поставка спальных принадлежностей (подушка)

52 500 ₽

Начальная цена

Размещено

31.10.2024 12:08:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.10.2024 12:08:36 (МСК)

Заявки до

08.11.2024 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Подушка 13.92.24.140 СМ 0 350 52500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Белгород

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4722-310521

Адрес электронной почты

Adm.munzakaz@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Белокопытова Д. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА

ИНН

3102003133

Почтовый адрес

Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а

Место нахождения

Российская Федерация, 308503, Белгородская обл, Белгородский р-н, Майский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 6, ОФИС 28

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а

Место нахождения

Российская Федерация, 308503, Белгородская обл, Белгородский р-н, Майский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 6, ОФИС 28

Документация

Победитель

Наименование

ООО 'Промтекстиль'

ИНН

4632026681

Почтовый адрес

305001, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, ул. Суворовская, 37, ОКАТО: 38401365000

Место нахождения

305001, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, ул. Суворовская, 37, ОКАТО: 38401365000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

09.06.2025 11:27:21 (МСК)

№0126300029125000189 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА

Регион: Белгородская область

Размещено

19.11.2024 11:13:05 (МСК)

№0126300029124000448 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА

Регион: Белгородская область

Поставка телефонных аппаратов

60 000 ₽

Начальная цена

Размещено

19.11.2024 11:11:25 (МСК)

№0126300029124000447 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА

Регион: Белгородская область

Размещено

19.11.2024 11:09:17 (МСК)

№0126300029124000446 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА

Регион: Белгородская область

Размещено

19.11.2024 11:07:34 (МСК)

№0126300029124000445 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА

Регион: Белгородская область

Размещено

08.11.2024 12:31:15 (МСК)

№0126300029124000416 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА

Регион: Белгородская область

Размещено

05.11.2024 10:27:01 (МСК)

№0126300029124000410 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА

Регион: Белгородская область

Поставка сувенирных наборов

149 984 ₽

Начальная цена

Размещено

05.11.2024 10:25:17 (МСК)

№0126300029124000409 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА

Регион: Белгородская область

Размещено

05.11.2024 10:22:51 (МСК)

№0126300029124000408 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА

Регион: Белгородская область

Поставка сумок спортивных

105 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.10.2024 12:12:38 (МСК)

№0126300029124000399 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА

Регион: Белгородская область