ЗАКУПКА №0126300029124000067
Аукцион в электронной форме
Поставка сертификатов и абонемента на предоставление доступа к аппаратно-программному комплексу административно-хозяйственной деятельности с передачей простой (неисключительной) лицензии ПП «Парус»
96 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2024 11:19:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.02.2024 11:19:39 (МСК)
Заявки до
01.03.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сертификат на предоставление доступа к аппаратно-программному комплексу административно-хозяйственной деятельности:«Парус-Бюджет 8» – модуль «Бухгалтерский учет» | 58.29.50.000 | ШТ | 0 | 15700 | 47100 |
| Сертификат на предоставление доступа к аппаратно-программному комплексу административно-хозяйственной деятельности: «Парус-Бюджет 8» – модуль «Управление кадрами государственной гражданской службы» | 58.29.50.000 | ШТ | 0 | 15700 | 15700 |
| Абонемент на лицензионное обслуживание ПП «Парус-Бюджет 8» модуля "Сведение отчетности on-line. Web - решение" | 58.29.50.000 | ШТ | 0 | 1800 | 1800 |
| Сертификат на предоставление доступа к аппаратно-программному комплексу административно-хозяйственной деятельности: «Парус-Бюджет 8» – модуль «Расчет заработной платы» | 58.29.50.000 | ШТ | 0 | 15700 | 31400 |
| Итого | 96000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
7 (4722) 310521
Адрес электронной почты
adm.munzakaz@be.belregion.ru
Ответственное должностное лицо
Белокопытова Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №1" БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
ИНН
3102047927
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308510, Белгородская обл, Белгородский р-н, Разумное пгт, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Место нахождения
Российская Федерация, 308503, Белгородская обл, Белгородский р-н, Майский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 6, ОФИС 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Парусник"
ИНН
3123029196
Почтовый адрес
308000, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт. Белгородский, дом 77, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308000, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт. Белгородский, дом 77, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка сертификатов и абонемента на предоставление доступа к аппаратно-программному комплексу административно-хозяйственной деятельности с передачей простой (неисключительной) лицензии ПП «Парус»
92 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2025 12:00:08 (МСК)
№0126300029125000195 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №1" БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка моторного топлива
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2024 11:31:25 (МСК)
№0126300029124000481 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №1" БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка тренажера для волейбола
78 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.09.2024 11:46:06 (МСК)
№0126300029124000324 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №1" БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка тренажера для волейбола
102 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2024 09:18:06 (МСК)
№0126300029124000293 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №1" БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка мяча волейбольного
181 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2024 14:39:06 (МСК)
№0126300029124000291 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №1" БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область