ЗАКУПКА №0126300029122000335
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по разработке проекта организации дорожного движения на улицы городского поселения «Поселок Разумное» муниципального района «Белгородский район» Белгородской области
429 000
Начальная ценаРазмещено
31.03.2022 16:46:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.03.2022 16:46:59 (МСК)
Заявки до
13.04.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Разработка проектной документации на выполнение работ по реконструкции автомобильной дороги | УСЛ ЕД | 143 | 3000 | 429000 | |
| Итого | 429000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 4722 310521
Адрес электронной почты
Adm.munzakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Белокопытова Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ"
ИНН
3102039066
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308510, Белгородская обл, Белгородский р-н, Разумное пгт, УЛ. 78 ГВАРДЕЙСКОЙ ДИВИЗИИ, Д. 5
Адрес электронной почты
razumnoe.blago@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Место нахождения
Российская Федерация, 308503, Белгородская обл, Белгородский р-н, Майский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 6, ОФИС 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'НПЦ 'ИТС'
ИНН
6317074732
Почтовый адрес
443125, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, пр-кт. Кирова, 328, 67, ОКАТО: 36401000000
Место нахождения
443099, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Куйбышева, дом 103, 31, ОКАТО: 36401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка посадочного материала для озеленения территории пгт. Разумное
458 470
Начальная ценаРазмещено
27.05.2022 11:53:06 (МСК)
№0126300029122000448 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ"
Регион: Белгородская область
Поставка масел и технических жидкостей для автомобильной и тракторной техники
45 576
Начальная ценаРазмещено
23.05.2022 15:30:06 (МСК)
№0126300029122000443 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ"
Регион: Белгородская область
Поставка и установка урн для мусора металлических
90 000
Начальная ценаРазмещено
23.05.2022 12:26:57 (МСК)
№0126300029122000440 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ"
Регион: Белгородская область
Поставка и установка малых архитектурных форм (скамьи)
306 000
Начальная ценаРазмещено
20.05.2022 17:00:24 (МСК)
№0126300029122000437 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ"
Регион: Белгородская область
Поставка посадочного материала для озеленения территории пгт. Разумное
370 593
Начальная ценаРазмещено
13.05.2022 14:55:54 (МСК)
№0126300029122000432 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ"
Регион: Белгородская область
Поставка посадочного материала для озеленения территории пгт. Разумное
458 470
Начальная ценаРазмещено
12.05.2022 17:00:38 (МСК)
№0126300029122000431 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ"
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по монтажу панели и светодиодной ленты на металлоконструкцию
209 640
Начальная ценаРазмещено
12.05.2022 09:16:04 (МСК)
№0126300029122000428 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ"
Регион: Белгородская область
Поставка спецодежды и других СИЗ для нужд МКУ «Благоустройство п. Разумное и обеспечение деятельности администрации п. Разумное»
151 902
Начальная ценаРазмещено
07.04.2022 17:35:35 (МСК)
№0126300029122000375 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ"
Регион: Белгородская область
Поставка спецодежды для нужд МКУ «Благоустройство п. Разумное и обеспечение деятельности администрации п. Разумное»
50 742
Начальная ценаРазмещено
06.04.2022 14:13:50 (МСК)
№0126300029122000363 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ"
Регион: Белгородская область
Поставка щетки дорожной
109 000
Начальная ценаРазмещено
01.04.2022 12:07:01 (МСК)
№0126300029122000339 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ"
Регион: Белгородская область