ЗАКУПКА №0126300029121000938
Электронный аукцион
Оказание услуг по ежедневной охране зданий и территории
3 556 800
Начальная ценаРазмещено
13.12.2021 12:52:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.12.2021 12:52:05 (МСК)
Заявки до
22.12.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | ЧЕЛ.Ч | 29640 | 120 | 3556800 | |
| Итого | 3556800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 4722 310521
Адрес электронной почты
adm.munzakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лозовской В. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 19 П. РАЗУМНОЕ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3102017376
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308510, Белгородская обл, Белгородский р-н, Разумное пгт, УЛ ФИЛИППОВА, 5
Номер контактного телефона
7-4722-592273
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 15 П. РАЗУМНОЕ "ТРОПИНКА ДЕТСТВА" БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3102047324
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308510, Белгородская обл, Белгородский р-н, Разумное пгт, УЛИЦА ПОЧТОВАЯ, ЗДАНИЕ 22А
Адрес электронной почты
tropinkadetstva@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-920201-5067
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №7 С. БЕЛОВСКОЕ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3102017440
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308517, Белгородская обл, Белгородский р-н, Беловское с, УЛ. 60 ЛЕТ СССР, Д. 15/-, -
Адрес электронной почты
ds7uobr@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4722-291085
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №20 П. РАЗУМНОЕ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3102017383
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308510, Белгородская обл, Белгородский р-н, Разумное пгт, УЛ ФИЛИППОВА, 2
Номер контактного телефона
7-4722-593832
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №18 П.РАЗУМНОЕ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3102017288
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308510, Белгородская обл, Белгородский р-н, Разумное пгт, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 1, -
Номер контактного телефона
7-4722-592145
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №3 С.НИКОЛЬСКОЕ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3102017577
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308505, Белгородская обл, Белгородский р-н, Никольское с, УЛ ФИЛАТОВА, ЗД. 12
Номер контактного телефона
7-4722-397141
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №10 С. ТАВРОВО БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3102017471
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308504, Белгородская обл, Белгородский р-н, Таврово с, УЛ САДОВАЯ, ЗД. 24, -
Номер контактного телефона
7-4722-293579
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 23 С. ТАВРОВО БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3102036812
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308504, Белгородская обл, Белгородский р-н, Таврово с, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ (ТАВРОВО-4 МКР.), ЗД. 7А
Адрес электронной почты
Zakaz308519@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4722-399214
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 27 П. РАЗУМНОЕ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3102207659
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308510, Белгородская обл, Белгородский р-н, Разумное пгт, УЛ ЯСНАЯ, ЗД. 6
Адрес электронной почты
razumsad27@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4722-237001
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 28 П. РАЗУМНОЕ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3102017390
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308510, Белгородская обл, Белгородский р-н, Разумное пгт, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 1А
Номер контактного телефона
7-4722-591903
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Место нахождения
Российская Федерация, 308503, Белгородская обл, Белгородский р-н, Майский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 6, ОФИС 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЧОО" ЗАЩИТ
ИНН
3123105640
Почтовый адрес
308010, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, 1-я Шоссейная, 18, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308010, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, 1-я Шоссейная, 18, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания - сок фруктовый (1л.) на 2023 год
3 928 260
Начальная ценаРазмещено
25.10.2022 15:04:52 (МСК)
№0126300029122000659 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №25 С. ЯСНЫЕ ЗОРИ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 29
Регион: Белгородская область
Поставка продуктов питания - поставка хлеба и хлебобулочных изделий на 2023 год (1)
4 360 352
Начальная ценаРазмещено
24.10.2022 18:06:25 (МСК)
№0126300029122000657 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 28 П. РАЗУМНОЕ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 19
Регион: Белгородская область
Поставка продуктов питания - фрукты на 2023 год
10 816 050
Начальная ценаРазмещено
24.10.2022 16:30:08 (МСК)
№0126300029122000655 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 1 П. ОКТЯБРЬСКИЙ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 29
Регион: Белгородская область
Поставка свежих овощей на 2023 год
11 561 040
Начальная ценаРазмещено
19.10.2022 13:30:22 (МСК)
№0126300029122000648 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №18 П.РАЗУМНОЕ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 29
Регион: Белгородская область
Поставка рыбы мороженой обезглавленной на 2023 год
7 432 380
Начальная ценаРазмещено
17.10.2022 17:23:02 (МСК)
№0126300029122000643 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 28 П. РАЗУМНОЕ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 29
Регион: Белгородская область
Поставка сыра на 2023 год
4 979 600
Начальная ценаРазмещено
14.10.2022 12:24:46 (МСК)
№0126300029122000635 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида № 29 с. Красный Октябрь Белгородского района Белгородской области" и еще 29
Регион: Белгородская область
Поставка грудки куриной и бедра куриного на 2023 год
15 633 077
Начальная ценаРазмещено
12.10.2022 15:54:16 (МСК)
№0126300029122000630 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 32 С. СТРЕЛЕЦКОЕ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 29
Регион: Белгородская область
Оказание охранных услуг
4 001 400
Начальная ценаРазмещено
16.09.2022 16:17:57 (МСК)
№0126300029122000589 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 23 С. ТАВРОВО БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 9
Регион: Белгородская область
Поставка грудки куриной и бедра куриного на 2022 год
14 336 050
Начальная ценаРазмещено
22.12.2021 18:05:44 (МСК)
№0126300029121000957 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА "АКАДЕМИЯ ДЕТСТВА" П. РАЗУМНОЕ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 30
Регион: Белгородская область
Поставка свежих овощей на 2022 год
12 065 040
Начальная ценаРазмещено
22.12.2021 17:12:55 (МСК)
№0126300029121000956 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 23 С. ТАВРОВО БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 30
Регион: Белгородская область