ЗАКУПКА №0126300029121000789
Электронный аукцион
Оказание услуг по ежедневной охране зданий и территории
3 201 120
Начальная ценаРазмещено
17.11.2021 16:51:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.11.2021 16:51:09 (МСК)
Заявки до
01.12.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | ЧЕЛ.Ч | 26676 | 120 | 3201120 | |
| Итого | 3201120 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 4722 597249
Адрес электронной почты
Torgi_uobr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Конева Д. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 8 П. ДУБОВОЕ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3102017425
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308501, Белгородская обл, Белгородский р-н, Дубовое п, УЛ. ЯГОДНАЯ, Д.7/-, -
Адрес электронной почты
ds8uobr@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4722-398786
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №9 П. СЕВЕРНЫЙ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3102017320
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308519, Белгородская обл, Белгородский р-н, Северный пгт, УЛ. ОЛИМПИЙСКАЯ, Д. 6А, -
Номер контактного телефона
7-4722-399485
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 16 С. ВЕСЕЛАЯ ЛОПАНЬ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3102017545
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308580, Белгородская обл, Белгородский р-н, Веселая Лопань с, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 9, -
Номер контактного телефона
7-4722-382110
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 13 П. ПОЛИТОТДЕЛЬСКИЙ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3102017457
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308586, Белгородская обл, Белгородский р-н, Политотдельский п, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 1Б/-, -
Номер контактного телефона
7-4722-292129
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №17 С. ПУШКАРНОЕ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3102017400
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308513, Белгородская обл, Белгородский р-н, Пушкарное с, УЛ. МАЙСКАЯ, Д. 2А
Номер контактного телефона
7-4722-298019
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 4 П. МАЙСКИЙ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3102017305
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308503, Белгородская обл, Белгородский р-н, Майский п, УЛ. КИРОВА, Д. 13А, -
Номер контактного телефона
7-4722-391752
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №6 П. НОВОСАДОВЫЙ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3102017418
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308518, Белгородская обл, Белгородский р-н, Новосадовый п, УЛИЦА ЛЕЙТЕНАНТА ПАВЛОВА, ДОМ 11
Адрес электронной почты
ds6uobr@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4722-290018
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 21 П. СЕВЕРНЫЙ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3102017337
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308519, Белгородская обл, Белгородский р-н, Северный пгт, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д.18/-, -
Номер контактного телефона
7-4722-399581
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №11 П.КОМСОМОЛЬСКИЙ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3102017432
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308514, Белгородская обл, Белгородский р-н, Комсомольский п, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 9
Адрес электронной почты
ds11uobr@bk.ru
Номер контактного телефона
7-4722-383366
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Место нахождения
Российская Федерация, 308503, Белгородская обл, Белгородский р-н, Майский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 6, ОФИС 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЧОО" ЗАЩИТ
ИНН
3123105640
Почтовый адрес
308010, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, 1-я Шоссейная, 18, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308010, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, 1-я Шоссейная, 18, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание охранных услуг
3 601 260
Начальная ценаРазмещено
16.09.2022 16:31:50 (МСК)
№0126300029122000592 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 13 П. ПОЛИТОТДЕЛЬСКИЙ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 8
Регион: Белгородская область
Выполнение работ по ремонту ограждения МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 8 п. Дубовое» (ограждение 3Д)
2 698 700
Начальная ценаРазмещено
19.02.2022 11:03:19 (МСК)
№0126300029122000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 8 П. ДУБОВОЕ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Поставка грудки куриной и бедра куриного на 2022 год
14 336 050
Начальная ценаРазмещено
22.12.2021 18:05:44 (МСК)
№0126300029121000957 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА "АКАДЕМИЯ ДЕТСТВА" П. РАЗУМНОЕ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 30
Регион: Белгородская область
Поставка свежих овощей на 2022 год
12 065 040
Начальная ценаРазмещено
22.12.2021 17:12:55 (МСК)
№0126300029121000956 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 23 С. ТАВРОВО БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 30
Регион: Белгородская область
Поставка свежих овощей на 2022 год
10 483 490
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 15:26:37 (МСК)
№0126300029121000927 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 27 П. РАЗУМНОЕ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 30
Регион: Белгородская область
Поставка яйца куриного пищевого на 2022 год
4 998 560
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 13:51:57 (МСК)
№0126300029121000926 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 27 П. РАЗУМНОЕ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 30
Регион: Белгородская область
Поставка сахара на 2022 год
2 571 900
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 15:14:13 (МСК)
№0126300029121000891 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №17 С. ПУШКАРНОЕ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 30
Регион: Белгородская область
Поставка овощей консервированных (помидоры консервированные, огурцы консервированные) на 2022 год
1 777 385
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 14:56:46 (МСК)
№0126300029121000888 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 19 П. РАЗУМНОЕ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 21
Регион: Белгородская область
Поставка хлеба и хлебобулочных изделий на 2022 год (2)
3 992 731
Начальная ценаРазмещено
26.11.2021 17:27:48 (МСК)
№0126300029121000860 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА "АКАДЕМИЯ ДЕТСТВА" П. РАЗУМНОЕ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 20
Регион: Белгородская область
Поставка мяса говядины на 2022 год
10 706 500
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 16:45:44 (МСК)
№0126300029121000824 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 28 П. РАЗУМНОЕ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 11
Регион: Белгородская область