ЗАКУПКА №0126300029121000749
Электронный аукцион
Оказание услуг по радиотелефонной (сотовой) связи для передачи данных и голосовой информации для нужд администрация Белгородского района в 2022 году
200 000
Начальная ценаРазмещено
12.11.2021 15:50:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.11.2021 15:50:44 (МСК)
Заявки до
24.11.2021 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | 61.20.20.000 | МИН | Неизвестно | 0.44 | Неизвестно |
| Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | 61.20.20.000 | МИН | Неизвестно | 2.5 | Неизвестно |
| Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | 61.20.20.000 | МИН | Неизвестно | 1 | Неизвестно |
| Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | 61.20.20.000 | МИН | Неизвестно | 2.5 | Неизвестно |
| Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | 61.20.20.000 | МИН | Неизвестно | 2 | Неизвестно |
| Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | 61.20.20.000 | МИН | Неизвестно | 9 | Неизвестно |
| Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | 61.20.20.000 | МИН | Неизвестно | 0.44 | Неизвестно |
| Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | 61.20.20.000 | МИН | Неизвестно | 9 | Неизвестно |
| Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | 61.20.20.000 | МИН | Неизвестно | 0.44 | Неизвестно |
| Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | 61.20.20.000 | МИН | Неизвестно | 0.44 | Неизвестно |
| Итого | 200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 4722 310521
Адрес электронной почты
adm.munzakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лозовской В. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
ИНН
3102003133
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Место нахождения
Российская Федерация, 308503, Белгородская обл, Белгородский р-н, Майский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 6, ОФИС 28
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Место нахождения
Российская Федерация, 308503, Белгородская обл, Белгородский р-н, Майский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 6, ОФИС 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПАО "МТС""
ИНН
7740000076
Почтовый адрес
109147, Российская Федерация, г. Москва, ул. Марксистская, 4, ОКАТО: 45286580000
Место нахождения
109147, Российская Федерация, г. Москва, ул. Марксистская, 4, ОКАТО: 45286580000
Победитель
Наименование
ООО "Т2 МОБАЙЛ"
ИНН
7743895280
Почтовый адрес
108811, Российская Федерация, г. Москва, км. Киевское шоссе 22-й (п Московский), домовладение 6, строение 1, этаж 5, 33, ОКАТО: 45297565000
Место нахождения
108811, Российская Федерация, г. Москва, км. Киевское шоссе 22-й (п Московский), домовладение 6, строение 1, этаж 5, 33, ОКАТО: 45297565000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по изготовлению и трансляции в радиоэфире репортажей о деятельности администрации Белгородского района Белгородской области
600 000
Начальная ценаРазмещено
23.11.2021 21:36:32 (МСК)
№0126300029121000840 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию объектов наружного освещения населенных пунктов Белгородского района
28 427 934
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 17:40:58 (МСК)
№0126300029121000825 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по годовому техническому сопровождению справочно-информационной системы "Консультант Плюс" для администрации Белгородского района в 2022 году
366 180
Начальная ценаРазмещено
19.11.2021 10:58:49 (МСК)
№0126300029121000804 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по заправке и ремонту картриджей для нужд администрации Белгородского района в 2022 году
300 000
Начальная ценаРазмещено
17.11.2021 16:08:20 (МСК)
№0126300029121000788 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Выполнение кадастровых работ на территории Белгородского района
400 000
Начальная ценаРазмещено
16.11.2021 12:43:03 (МСК)
№0126300029121000775 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Выполнение кадастровых работ на территории Белгородского района
600 000
Начальная ценаРазмещено
16.11.2021 12:23:53 (МСК)
№0126300029121000774 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Выполнение кадастровых работ на территории Белгородского района
210 000
Начальная ценаРазмещено
16.11.2021 12:03:25 (МСК)
№0126300029121000773 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка компьютерного оборудования для нужд администрации Белгородского района
220 270
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 14:41:23 (МСК)
№0126300029121000766 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка компьютерного оборудования для нужд администрации Белгородского района
155 680
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 14:38:17 (МСК)
№0126300029121000765 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по ремонту компьютерной техники администрации Белгородского района в 2022 году
170 000
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 12:37:30 (МСК)
№0126300029121000760 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область