ЗАКУПКА №0126300029121000503
Электронный аукцион
Поставка пескосоляной смеси
943 000
Начальная ценаРазмещено
16.08.2021 16:22:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.08.2021 16:22:12 (МСК)
Заявки до
25.08.2021 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Антиобледенители | 20.59.43.130 | Т | 410 | 2300 | 943000 |
| Итого | 943000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 4722 310521
Адрес электронной почты
adm.munzakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лозовской В. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
ИНН
3102040576
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308503, Белгородская обл, Белгородский р-н, Майский п, УЛ. КИРОВА, Д. 14
Адрес электронной почты
may-adm2012@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4722-391706
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Место нахождения
Российская Федерация, 308503, Белгородская обл, Белгородский р-н, Майский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 6, ОФИС 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Белгородторгснаб"
ИНН
3123158882
Почтовый адрес
308013, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Макаренко, 2 Г, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308013, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Макаренко, 2 Г, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по выполнению мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Белгородского района в 2023 году
4 315 952 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2023 16:10:16 (МСК)
№0126300029123000112 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕСЕЛОЛОПАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "БЕЛГОРОДСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 24
Регион: Белгородская область
Поставка компримированного природного газа (метана) на 2023 год
119 988 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2022 17:47:54 (МСК)
№0126300029122000798 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Белгородская область
Оказание охранных услуг
882 495 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2022 16:38:38 (МСК)
№0126300029122000774 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Белгородская область
Поставка автомобильного бензина АИ-92 и дизельного топлива на 2023 год
2 900 000
Начальная ценаРазмещено
11.08.2022 12:24:27 (МСК)
№0126300029122000544 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Белгородская область
Выполнение работ по ремонту дорог (ямочному) улично-дорожной сети Майского сельского поселения Белгородского района Белгородской области в 2023 г.
3 612 470
Начальная ценаРазмещено
10.08.2022 17:43:52 (МСК)
№0126300029122000538 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по нанесению горизонтальной дорожной разметки улично-дорожной сети Майского сельского поселения
436 320
Начальная ценаРазмещено
29.07.2022 10:44:31 (МСК)
№0126300029122000516 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Белгородская область
Выполнение работ по ремонту (ямочному) дорог улично-дорожной сети Майского сельского поселения Белгородского района Белгородской области
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
20.04.2022 12:44:26 (МСК)
№0126300029122000397 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по охране площадки с техникой, расположенной по адресу: Белгородская обл., п. Майский, ул. Зеленая, д. 1А
811 440
Начальная ценаРазмещено
14.12.2021 16:32:41 (МСК)
№0126300029121000947 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Белгородская область
Поставка компримированного природного газа (метана) на 2022 год
119 990
Начальная ценаРазмещено
14.12.2021 15:40:43 (МСК)
№0126300029121000946 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Белгородская область
Поставка автомобильного бензина АИ-92 и дизельного топлива на 2022 год
2 728 500
Начальная ценаРазмещено
23.09.2021 16:19:53 (МСК)
№0126300029121000602 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Белгородская область