ЗАКУПКА №0126300029121000410
Электронный аукцион
Поставка оборудования для детских площадок с доставкой и установкой на территории ТОС
71 314
Начальная ценаРазмещено
23.07.2021 12:51:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2021 12:51:28 (МСК)
Заявки до
04.08.2021 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оборудование спортивное уличное | 2 | 35657 | 71314 | ||
| Итого | 71314 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 4722 310521
Адрес электронной почты
adm.munzakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лозовской В. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ"
ИНН
3102039066
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308510, Белгородская обл, Белгородский р-н, Разумное пгт, УЛ. 78 ГВАРДЕЙСКОЙ ДИВИЗИИ, Д. 5
Адрес электронной почты
razumnoe.blago@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Место нахождения
Российская Федерация, 308503, Белгородская обл, Белгородский р-н, Майский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 6, ОФИС 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА"
ИНН
3102005028
Почтовый адрес
308010, Российская Федерация, Белгородская обл., Белгородский р-н, пгт. Северный, ул. Березовая, 1/3, корпус 2, ОКАТО: 14210567000
Место нахождения
308010, Российская Федерация, Белгородская обл., Белгородский р-н, пгт. Северный, ул. Березовая, 1/3, корпус 2, ОКАТО: 14210567000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка масел и технических жидкостей
134 989
Начальная ценаРазмещено
24.08.2021 15:01:49 (МСК)
№0126300029121000537 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ"
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по нанесению разметки на проезжую часть дорожного фонда
679 000
Начальная ценаРазмещено
24.08.2021 11:57:22 (МСК)
№0126300029121000532 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ"
Регион: Белгородская область
Поставка саженцев многолетних растений
116 600
Начальная ценаРазмещено
17.08.2021 11:51:19 (МСК)
№0126300029121000509 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ"
Регион: Белгородская область
Поставка дизельного топлива (межсезонного)
1 249 992
Начальная ценаРазмещено
17.08.2021 10:36:50 (МСК)
№0126300029121000508 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ"
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по транспортированию и утилизации (захоронению) отходов, не относящихся к ТКО
192 150
Начальная ценаРазмещено
13.08.2021 15:03:53 (МСК)
№0126300029121000498 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ"
Регион: Белгородская область
Поставка скамеек и урн для мусора
278 846
Начальная ценаРазмещено
09.08.2021 14:23:48 (МСК)
№0126300029121000468 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ"
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по межсезонному и зимнему содержанию автомобильных дорог
2 299 850
Начальная ценаРазмещено
09.08.2021 14:19:40 (МСК)
№0126300029121000467 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ"
Регион: Белгородская область
Поставка оборудования для детских площадок с доставкой и установкой на территории ТОС
60 696
Начальная ценаРазмещено
29.07.2021 21:38:59 (МСК)
№0126300029121000436 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ"
Регион: Белгородская область
Поставка оборудования для детских площадок с доставкой и установкой на территории ТОС
59 227
Начальная ценаРазмещено
29.07.2021 21:12:24 (МСК)
№0126300029121000435 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ"
Регион: Белгородская область
Поставка оборудования для детских площадок с доставкой и установкой на территории ТОС
128 138
Начальная ценаРазмещено
28.07.2021 14:11:13 (МСК)
№0126300029121000428 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ"
Регион: Белгородская область