ЗАКУПКА №0126300029121000218
Электронный аукцион
Поставка запасных частей для спецтехники
291 597
Начальная ценаРазмещено
31.05.2021 16:40:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.05.2021 16:40:57 (МСК)
Заявки до
09.06.2021 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 365 | 365 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 5 | 650 | 3250 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 135 | 135 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 5464 | 5464 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 306 | 306 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 2100 | 2100 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 17950 | 17950 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 2210 | 4420 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 16 | 31 | 496 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 25 | 115 | 2875 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 25 | 125 | 3125 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 24637 | 24637 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 4 | 240 | 960 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 280 | 280 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 436 | 872 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 2600 | 2600 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 25750 | 25750 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 3 | 27120 | 81360 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 17950 | 17950 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 3882 | 3882 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 9870 | 9870 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 1240 | 2480 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 108 | 108 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 100 | 100 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 2829 | 2829 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 2792 | 2792 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 850 | 850 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 317 | 317 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 3 | 150 | 450 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 4 | 282 | 1128 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 7678 | 15356 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 9640 | 9640 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 3 | 380 | 1140 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 4 | 450 | 1800 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 93 | 93 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 350 | 350 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 176 | 352 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 16 | 94 | 1504 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 3 | 179 | 537 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 3 | 270 | 810 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 702 | 1404 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 410 | 410 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 38500 | 38500 |
| Итого | 291597 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 4722 399535
Адрес электронной почты
adm.severny@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Разуваева Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ""
ИНН
3102039203
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308519, Белгородская обл, Белгородский р-н, Северный пгт, УЛИЦА ШОССЕЙНАЯ, ДОМ 22А
Адрес электронной почты
adm.severny@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Место нахождения
Российская Федерация, 308503, Белгородская обл, Белгородский р-н, Майский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 6, ОФИС 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Репин Михаил Анатольевич
ИНН
681001263918
Почтовый адрес
393570, Российская Федерация, Тамбовская обл., Мучкапский р-н, рп. Мучкапский, ул. Мичурина, 18, ОКАТО: 68218551000
Место нахождения
393570, Российская Федерация, Тамбовская обл., Мучкапский р-н, рп. Мучкапский, ул. Мичурина, 18, ОКАТО: 68218551000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ЯЩЕНКО ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
ИНН
643900290934
Место нахождения
ОБЛ САРАТОВСКАЯ 64, Г БАЛАКОВО. ул.30 лет Победы, д.16 кв.27
Другие торги заказчика
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2026 11:40:02 (МСК)
№0126600015026000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ""
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2024 12:09:34 (МСК)
№0126300029124000313 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ""
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2023 09:15:39 (МСК)
№0126300029123000458 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ""
Регион: Белгородская область
Поставка запасных частей для спецтехники
212 446
Начальная ценаРазмещено
10.11.2021 15:07:00 (МСК)
№0126300029121000721 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ""
Регион: Белгородская область
Поставка и установка металлического ограждения
1 095 120
Начальная ценаРазмещено
05.08.2021 15:46:35 (МСК)
№0126300029121000448 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ""
Регион: Белгородская область
Выполнение работ по благоустройству территории в п. Северный Белгородского района
2 000 000
Начальная ценаРазмещено
03.08.2021 14:26:26 (МСК)
№0126300029121000441 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ""
Регион: Белгородская область
Поставка рубильной установки на прицепе
3 390 000
Начальная ценаРазмещено
23.07.2021 13:25:06 (МСК)
№0126300029121000412 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ""
Регион: Белгородская область
Поставка расходных материалов для садовой техники
253 659
Начальная ценаРазмещено
21.07.2021 13:45:31 (МСК)
№0126300029121000399 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ""
Регион: Белгородская область
Выполнение работ по благоустройству территории по ул.Сосновая п.Северный Белгородского района
249 820
Начальная ценаРазмещено
13.07.2021 14:15:53 (МСК)
№0126300029121000371 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ""
Регион: Белгородская область
Выполнение работ по благоустройству территории в районе ГСК "За рулем" по ул. Олимпийская п. Северный Белгородского района
750 180
Начальная ценаРазмещено
09.07.2021 12:42:47 (МСК)
№0126300029121000358 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ""
Регион: Белгородская область