ЗАКУПКА №0126300029121000121
Электронный аукцион
Поставка маркированных конвертов и государственных знаков почтовой оплаты (марок) для нужд отдела ЗАГС администрации Белгородского района
60 000
Начальная ценаРазмещено
30.03.2021 11:25:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.03.2021 11:25:06 (МСК)
Заявки до
07.04.2021 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конверт почтовый бумажный | 1200 | 33 | 39600 | ||
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 540 | 10 | 5400 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 600 | 25 | 15000 |
| Итого | 60000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 4722 310521
Адрес электронной почты
adm.munzakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лозовской В. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
ИНН
3102003133
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Место нахождения
Российская Федерация, 308503, Белгородская обл, Белгородский р-н, Майский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 6, ОФИС 28
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Место нахождения
Российская Федерация, 308503, Белгородская обл, Белгородский р-н, Майский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 6, ОФИС 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Управление Федеральной Почтовой Связи Камчатского края
ИНН
7724490000
Почтовый адрес
683000, г. Петропавловск – Камчатский, Ул. Советская 39а.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка почтовых марок и конвертов для нужд административной комиссии Белгородского района
30 000
Начальная ценаРазмещено
14.12.2021 14:28:03 (МСК)
№0126300029121000944 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Размещено
21.05.2021 12:06:41 (МСК)
№0126300029121000199 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Выполнение работ по разработке проекта планировки и проекта межевания территории п. Дубовое Дубовского сельского поселения
1 200 000
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 17:57:46 (МСК)
№0126300029121000196 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка металлических стеллажей для администрации Белгородского района
143 000
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 14:21:10 (МСК)
№0126300029121000190 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам
14 640 417
Начальная ценаРазмещено
15.05.2021 08:44:24 (МСК)
№0126300029121000188 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Строительство стадиона п. Разумное Белгородского района (футбольное поле), благоустройство"
11 000 000
Начальная ценаРазмещено
27.04.2021 14:57:18 (МСК)
№0126300029121000161 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Строительство ТКУ в п Разумное Белгородского района (II-этап строительство тепловой сети)"
2 288 709
Начальная ценаРазмещено
16.04.2021 11:11:51 (МСК)
№0126300029121000149 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка чайных сервизов для нужд отдела ЗАГС администрации Белгородского района
99 500
Начальная ценаРазмещено
14.04.2021 15:52:15 (МСК)
№0126300029121000144 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка ранцев противопожарных для нужд администрации Белгородского района
310 500
Начальная ценаРазмещено
14.04.2021 11:12:37 (МСК)
№0126300029121000142 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка канцелярских товаров для нужд администрации Белгородского района
80 946
Начальная ценаРазмещено
31.03.2021 11:39:27 (МСК)
№0126300029121000127 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область