ЗАКУПКА №0126300029121000036
Электронный аукцион
Поставка песко-соляной смеси
400 900
Начальная ценаРазмещено
15.02.2021 09:34:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.02.2021 09:34:28 (МСК)
Заявки до
26.02.2021 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пески кварцевые | 08.12.11.120 | Т | 211 | 1900 | 400900 |
| Итого | 400900 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 4722 592119
Адрес электронной почты
razumnoe.blago@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Шевцов Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ"
ИНН
3102039066
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308510, Белгородская обл, Белгородский р-н, Разумное пгт, УЛ. 78 ГВАРДЕЙСКОЙ ДИВИЗИИ, Д. 5
Адрес электронной почты
razumnoe.blago@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Место нахождения
Российская Федерация, 308503, Белгородская обл, Белгородский р-н, Майский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 6, ОФИС 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Белгородторгснаб"
ИНН
3123158882
Почтовый адрес
308013, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Макаренко, 2 Г, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308013, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Макаренко, 2 Г, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ДОРОХОВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ -
ИНН
310262486008
Почтовый адрес
ОБЛ БЕЛГОРОДСКАЯ, Р-Н БЕЛГОРОДСКИЙ, ПГТ РАЗУМНОЕ,
Место нахождения
ОБЛ БЕЛГОРОДСКАЯ, Р-Н БЕЛГОРОДСКИЙ, ПГТ РАЗУМНОЕ,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СНАБЛОГИСТИК"
ИНН
3102042654
Почтовый адрес
308510, Белгородская обл, Белгородский р-н, Разумное пгт, Легезина ул, дом № 17
Место нахождения
308510, ОБЛ БЕЛГОРОДСКАЯ, Р-Н БЕЛГОРОДСКИЙ, ПГТ РАЗУМНОЕ, УЛ ЛЕГЕЗИНА, ДОМ 17,
Другие торги заказчика
Поставка песко-соляной смеси
598 500
Начальная ценаРазмещено
08.10.2021 12:21:09 (МСК)
№0126300029121000641 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ"
Регион: Белгородская область
Поставка дизельного топлива (межсезонного)
99 954
Начальная ценаРазмещено
11.06.2021 10:43:18 (МСК)
№0126300029121000242 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ"
Регион: Белгородская область
Поставка дорожных знаков и стоек
292 554
Начальная ценаРазмещено
18.05.2021 10:32:48 (МСК)
№0126300029121000191 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ"
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по межсезонному и зимнему содержанию автомобильных дорог
1 500 001
Начальная ценаРазмещено
12.05.2021 14:14:05 (МСК)
№0126300029121000183 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ"
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по транспортированию и утилизации (захоронению) отходов, не относящихся к ТКО
171 450
Начальная ценаРазмещено
30.04.2021 17:11:33 (МСК)
№0126300029121000178 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ"
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по обслуживанию, сопровождению, модификации (доработке и разработке дополнительных функций, приложений и т.п.) и адаптации программного продукта «Парус»
1 557 000
Начальная ценаРазмещено
15.03.2021 13:47:19 (МСК)
№0126300029121000085 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУШКАРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "БЕЛГОРОДСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 26
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по нанесению разметки на проезжую часть дорожного фонда
500 000
Начальная ценаРазмещено
12.03.2021 15:51:44 (МСК)
№0126300029121000081 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ"
Регион: Белгородская область
Поставка комплектующих для освещения уличного
100 000
Начальная ценаРазмещено
02.03.2021 16:44:15 (МСК)
№0126300029121000061 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ"
Регион: Белгородская область
Поставка асфальтобетонной смеси
186 000
Начальная ценаРазмещено
02.03.2021 16:42:07 (МСК)
№0126300029121000060 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ"
Регион: Белгородская область
Поставка светильников и ламп для освещения уличного
213 724
Начальная ценаРазмещено
02.03.2021 11:48:26 (МСК)
№0126300029121000055 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ"
Регион: Белгородская область