ЗАКУПКА №0126300029120000940
Электронный аукцион
Поставка сертификатов и абонементов на предоставление доступа к аппаратно-программному комплексу административно-хозяйственной деятельности с передачей простой (неисключительной) лицензии ПП «Парус»
175 430
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 10:20:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.12.2020 10:20:52 (МСК)
Заявки до
13.01.2021 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 58.29.50.000 | ШТ | 2 | 13600 | 27200 |
| Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 58.29.50.000 | ШТ | 3 | 13600 | 40800 |
| Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 58.29.50.000 | ШТ | 1 | 6300 | 6300 |
| Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 58.29.50.000 | ШТ | 1 | 101130 | 101130 |
| Итого | 175430 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 4722 310521
Адрес электронной почты
adm.munzakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лозовской В. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
ИНН
3102004842
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308007, Белгородская обл, Белгород г, ул. Шершнева, 1а
Адрес электронной почты
komfin@be.belregion.ru
Номер контактного телефона
7-4722-266972
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Место нахождения
Российская Федерация, 308503, Белгородская обл, Белгородский р-н, Майский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 6, ОФИС 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Парусник"
ИНН
3123029196
Почтовый адрес
308000, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт. Белгородский, дом 77, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308000, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт. Белгородский, дом 77, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
24.03.2025 14:31:21 (МСК)
№0126300029125000103 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Размещено
24.04.2024 09:43:19 (МСК)
№0126300029124000148 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Размещено
21.04.2023 12:22:14 (МСК)
№0126300029123000168 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по сопровождению системы "АЦК-Планирование", установленной в Комитете финансов и бюджетной политики администрации Белгородского района
2 804 973 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.12.2022 17:08:12 (МСК)
№0126300029122000829 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Размещено
15.12.2022 14:57:03 (МСК)
№0126300029122000828 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка автомобильного бензина для нужд Комитета финансов и бюджетной политики администрации Белгородского района в 2022 году
254 968
Начальная ценаРазмещено
09.03.2022 12:07:46 (МСК)
№0126300029122000234 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по обслуживанию, сопровождению, модификации (доработке и разработке дополнительных функций, приложений и т.п.) и адаптации программного продукта «Парус»
1 903 650
Начальная ценаРазмещено
16.12.2021 15:17:17 (МСК)
№0126300029121000951 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛИНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "БЕЛГОРОДСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 25
Регион: Белгородская область
Размещено
09.12.2021 09:18:10 (МСК)
№0126300029121000925 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по сопровождению системы «АЦК–Планирование», установленной в Комитете финансов и бюджетной политики администрации Белгородского района
2 658 742
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 18:18:51 (МСК)
№0126300029121000924 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка кресел офисных
143 000
Начальная ценаРазмещено
26.10.2021 12:19:58 (МСК)
№0126300029121000675 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область