ЗАКУПКА №0126300029120000868
Электронный аукцион
Поставка компримированного природного газа (метана) для нужд администрации Белгородского района на 2021 год
981 360
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 17:33:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.11.2020 17:33:22 (МСК)
Заявки до
03.12.2020 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Газ горючий природный компримированный | М3 | 56400 | 17.4 | 981360 | |
| Итого | 981360 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 4722 346193
Адрес электронной почты
adm.munzakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кирьянов М. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
ИНН
3102003133
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Место нахождения
Российская Федерация, 308503, Белгородская обл, Белгородский р-н, Майский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 6, ОФИС 28
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Место нахождения
Российская Федерация, 308503, Белгородская обл, Белгородский р-н, Майский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 6, ОФИС 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Газпром газомоторное топливо"
ИНН
3905078834
Почтовый адрес
197046, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, наб. Петроградская, 20 А, ОКАТО: 40288563000
Место нахождения
197046, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, наб. Петроградская, 20 А, ОКАТО: 40288563000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение кадастровых работ на территории Белгородского района
110 000
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 11:18:52 (МСК)
№0126300029120000909 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Выполнение кадастровых работ на территории Белгородского района
110 000
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 17:09:57 (МСК)
№0126300029120000908 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Выполнение кадастровых работ на территории Белгородского района
120 000
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 15:45:55 (МСК)
№0126300029120000906 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию объектов наружного освещения населенных пунктов Белгородского района
27 872 000
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 10:34:55 (МСК)
№0126300029120000903 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка компьютерного оборудования для нужд администрации Белгородского района
482 470
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 16:13:11 (МСК)
№0126300029120000899 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по предрейсовому медицинскому осмотру водителей транспортных средств администрации Белгородского района на 2021 год
63 000
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 16:47:13 (МСК)
№0126300029120000887 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей для нужд администрации Белгородского района на 2021 год
906 250
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 16:17:59 (МСК)
№0126300029120000886 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: "Строительство здания администрации Малиновского сельского поселения Белгородского района"
500 085
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 15:20:46 (МСК)
№0126300029120000884 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по радиотелефонной (сотовой) связи для передачи данных и голосовой информации для нужд администрация Белгородского района на 2021 год
200 000
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 15:46:05 (МСК)
№0126300029120000872 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка комплектов для новорожденных жителей для нужд отдела ЗАГС администрации Белгородского района на 2021 год
697 500
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 12:42:01 (МСК)
№0126300029120000869 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область