ЗАКУПКА №0126300029120000772
Электронный аукцион
Оказание услуг по аттестации информационной системы персональных данных по требованиям безопасности информации
148 867
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 16:02:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.10.2020 16:02:45 (МСК)
Заявки до
30.10.2020 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 74.90.20.149 | КОМПЛ | 1 | 148867 | 148867 |
| Итого | 148867 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 4722 310521
Адрес электронной почты
adm.munzakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лозовской В. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
ИНН
3102003133
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Место нахождения
Российская Федерация, 308503, Белгородская обл, Белгородский р-н, Майский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 6, ОФИС 28
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Место нахождения
Российская Федерация, 308503, Белгородская обл, Белгородский р-н, Майский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 6, ОФИС 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "УЦ "Белинфоналог"
ИНН
3123304163
Почтовый адрес
308002, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт. Б.Хмельницкого, 133М, 10 этаж, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308002, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт. Б.Хмельницкого, 133М, 10 этаж, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛИВЕР"
ИНН
3123457258
Почтовый адрес
308014, ОБЛ БЕЛГОРОДСКАЯ, Г БЕЛГОРОД, УЛ САДОВАЯ, ДОМ 3А, ЭТАЖ 1, ОФИС 8
Место нахождения
308014, ОБЛ БЕЛГОРОДСКАЯ, Г БЕЛГОРОД, УЛ САДОВАЯ, ДОМ 3А, ЭТАЖ 1, ОФИС 8
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙТИАНГЕЛ"
ИНН
4826135520
Почтовый адрес
398070, г. Липецк, ул. А.Д. Белянского, д. 2, помещение 1
Место нахождения
398070, ОБЛ ЛИПЕЦКАЯ48, Г ЛИПЕЦК, УЛ БЕЛЯНСКОГО А.Д., ДОМ 2, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Другие торги заказчика
Оказание услуг по аттестации информационной системы персональных данных по требованиям безопасности информации
371 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2025 16:37:28 (МСК)
№0126300029125000213 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка автомобильного бензина для нужд администрации Белгородского района в 2021 году
2 536 020
Начальная ценаРазмещено
10.11.2020 11:18:25 (МСК)
№0126300029120000819 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по изготовлению квалифицированных сертификатов ключа проверки электронной подписи для нужд администрации Белгородского района на 2021 год
80 000
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 17:48:56 (МСК)
№0126300029120000813 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Размещено
09.11.2020 14:57:29 (МСК)
№0126300029120000810 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по годовому техническому сопровождению справочно-информационной системы "Консультант Плюс" для администрации Белгородского района на 2021 год
356 160
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 14:56:26 (МСК)
№0126300029120000809 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка спортивного оборудования для нужд администрации Белгородского района
98 950
Начальная ценаРазмещено
06.11.2020 09:23:49 (МСК)
№0126300029120000802 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по охране административного здания и прилегающей территории администрации Белгородского района на 2021 год
1 051 200
Начальная ценаРазмещено
05.11.2020 17:19:31 (МСК)
№0126300029120000799 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка звукового оборудования для нужд администрации Белгородского района
41 260
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 16:07:26 (МСК)
№0126300029120000793 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Строительство детской школы искусств в с. Бессоновка Белгородского района"
19 761 000
Начальная ценаРазмещено
28.10.2020 11:16:02 (МСК)
№0126300029120000788 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка беседок садовых для нужд администрации Белгородского района
66 000
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 16:03:25 (МСК)
№0126300029120000773 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область