ЗАКУПКА №0126300029120000394
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов для райдера и бензоинструмента
151 600
Начальная ценаРазмещено
10.06.2020 12:01:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2020 12:01:54 (МСК)
Заявки до
18.06.2020 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений | 25.73.60.150 | ШТ | 3 | 1000 | 3000 |
| Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений | 25.73.60.150 | ШТ | 4 | 1300 | 5200 |
| Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений | 25.73.60.150 | ШТ | 6 | 7900 | 47400 |
| Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений | 25.73.60.150 | ШТ | 10 | 400 | 4000 |
| Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений | 25.73.60.150 | ШТ | 16 | 1200 | 19200 |
| Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений | 25.73.60.150 | ШТ | 4 | 18200 | 72800 |
| Итого | 151600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 4722 310521
Адрес электронной почты
adm.munzakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лозовской В. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ"
ИНН
3102039066
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308510, Белгородская обл, Белгородский р-н, Разумное пгт, УЛ. 78 ГВАРДЕЙСКОЙ ДИВИЗИИ, Д. 5
Адрес электронной почты
razumnoe.blago@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Место нахождения
Российская Федерация, 308503, Белгородская обл, Белгородский р-н, Майский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 6, ОФИС 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "БЕЛПТС"
ИНН
3123363987
Почтовый адрес
308013, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, Михайловское шоссе , дом 23, офис 1, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308013, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, Михайловское шоссе , дом 23, офис 1, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка ножей для погрузчиков
31 461
Начальная ценаРазмещено
01.03.2022 16:19:42 (МСК)
№0126300029122000225 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ"
Регион: Белгородская область
Поставка запасных частей и расходных материалов для райдера и бензоинструмента
276 440
Начальная ценаРазмещено
28.06.2021 15:11:41 (МСК)
№0126300029121000300 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ"
Регион: Белгородская область
Поставка запасных частей для тракторной техники
31 064
Начальная ценаРазмещено
27.07.2020 12:00:48 (МСК)
№0126300029120000551 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ"
Регион: Белгородская область
Поставка запасных частей для тракторной техники
13 470
Начальная ценаРазмещено
24.07.2020 11:44:55 (МСК)
№0126300029120000544 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ"
Регион: Белгородская область
Поставка запасных частей для тракторной техники
12 510
Начальная ценаРазмещено
24.07.2020 10:42:52 (МСК)
№0126300029120000543 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ"
Регион: Белгородская область
Поставка запасных частей для тракторной техники
13 656
Начальная ценаРазмещено
23.07.2020 11:43:58 (МСК)
№0126300029120000541 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ"
Регион: Белгородская область
Поставка бензина АИ-92 и дизельного топлива (межсезонного)
429 339
Начальная ценаРазмещено
20.07.2020 12:00:46 (МСК)
№0126300029120000523 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ"
Регион: Белгородская область
Поставка машины комбинированной уборочной в комплекте с навесным оборудованием
19 455 000
Начальная ценаРазмещено
25.06.2020 17:14:45 (МСК)
№0126300029120000456 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ"" и еще 2
Регион: Белгородская область
Поставка масел и технических жидкостей для автомобильной и тракторной техники
91 330
Начальная ценаРазмещено
18.06.2020 15:23:41 (МСК)
№0126300029120000423 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ"
Регион: Белгородская область
Поставка асфальтобетонной смеси
275 200
Начальная ценаРазмещено
17.06.2020 10:38:07 (МСК)
№0126300029120000415 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК РАЗУМНОЕ"
Регион: Белгородская область