ЗАКУПКА №0126300029120000371
Электронный аукцион
Поставка оборудования для пищеблока МОУ «Разуменская СОШ №1»
1 312 434
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 09:02:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.06.2020 09:02:13 (МСК)
Заявки до
17.06.2020 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шкафы холодильные | 28.25.13.111 | ШТ | 1 | 37191.74 | 37191.74 |
| Машины посудомоечные промышленного типа | 28.29.50.000 | ШТ | 2 | 236960.33 | 473920.66 |
| Плиты кухонные | 28.93.15.122 | ШТ | 3 | 80202.51 | 240607.53 |
| Шкафы холодильные | 28.25.13.111 | ШТ | 2 | 59300.95 | 118601.9 |
| Шкафы жарочные | 28.93.15.128 | ШТ | 1 | 77318.7 | 77318.7 |
| Шкафы холодильные | 28.25.13.111 | ШТ | 1 | 64522.46 | 64522.46 |
| Котлы стационарные пищеварочные | 28.93.15.121 | ШТ | 2 | 150135.63 | 300271.26 |
| Итого | 1312434.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 4722 310521
Адрес электронной почты
adm.munzakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лозовской В. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЗУМЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3102010370
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308510, Белгородская обл, Белгородский р-н, Разумное пгт, УЛ БЕЛЬГИНА, 14
Адрес электронной почты
rss1@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-4722-591902
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Место нахождения
Российская Федерация, 308503, Белгородская обл, Белгородский р-н, Майский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 6, ОФИС 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ПАНОРАМА'
ИНН
5526006170
Почтовый адрес
644005, Российская Федерация, г. Омск, переулок Красный, дом № 2, литера ВВ, 1 этаж, помещение 1, комната 14
Место нахождения
644005, Российская Федерация, г. Омск, переулок Красный, дом № 2, литера ВВ, 1 этаж, помещение 1, комната 14
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНИКА-СЕРВИС"
ИНН
3662270519
Почтовый адрес
394026, г. Воронеж, Электросигнальная, д. 15
Место нахождения
394026, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Г ВОРОНЕЖ, УЛ ТЕКСТИЛЬЩИКОВ, ДОМ 7, ОФИС 9
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ САНТЕЙ ГРУПП"
ИНН
1655404302
Почтовый адрес
г Казань, ул Халитова, д 8, этаж 5 помещение 10
Место нахождения
420088, РЕСП ТАТАРСТАН16, Г КАЗАНЬ, УЛ ХАЛИТОВА, ДОМ 8, ЭТАЖ 5, ПОМЕЩЕНИЕ 10
Наименование
ООО "РСК"
ИНН
2635213950
Почтовый адрес
355040, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 45А, ОКАТО: 07401368000
Место нахождения
355040, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 45А, ОКАТО: 07401368000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОАЛЬЯНС"
ИНН
2311286204
Почтовый адрес
350010, г. Краснодар, ул. Ростовское шоссе 76, оф.2
Место нахождения
350010, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ23, Г КРАСНОДАР, УЛ РОСТОВСКОЕ ШОССЕ, ДОМ 76, ОФИС 2
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК-ГРУПП"
ИНН
3123412257
Почтовый адрес
308009, ОБЛ БЕЛГОРОДСКАЯ, Г БЕЛГОРОД, ТУП КИРПИЧНЫЙ, ДОМ 2А, ОФИС 3.5
Место нахождения
308009, ОБЛ БЕЛГОРОДСКАЯ, Г БЕЛГОРОД, ТУП КИРПИЧНЫЙ, ДОМ 2А, ОФИС 3.5
Другие торги заказчика
Поставка газобаллонного оборудования
1 781 000
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 18:55:10 (МСК)
№0126300029120000475 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 9
Регион: Белгородская область
Поставка стендов для МОУ "Разуменская СОШ №1"
577 750
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 16:12:30 (МСК)
№0126300029120000470 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЗУМЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Поставка рулонных штор для МОУ "Разуменская СОШ №1"
926 723
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 11:27:38 (МСК)
№0126300029120000468 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЗУМЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Поставка мебели для нужд МОУ "Разуменская СОШ №1"
5 551 800
Начальная ценаРазмещено
19.06.2020 17:43:13 (МСК)
№0126300029120000435 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЗУМЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Поставка учебных досок для нужд МОУ "Разуменская СОШ №1"
190 054
Начальная ценаРазмещено
19.06.2020 15:05:20 (МСК)
№0126300029120000432 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЗУМЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Поставка мебели для столовой МОУ "Разуменская СОШ №1"
366 000
Начальная ценаРазмещено
19.06.2020 11:30:34 (МСК)
№0126300029120000428 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЗУМЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Поставка мебели ученической
5 950 000
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 19:05:19 (МСК)
№0126300029120000406 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛИЖНЕИГУМЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 2
Регион: Белгородская область
Поставка кухонного оборудования для МОУ «Разуменская СОШ №1»
579 208
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 16:57:05 (МСК)
№0126300029120000374 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЗУМЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Поставка весов для МОУ «Разуменская СОШ №1»
30 438
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 11:47:35 (МСК)
№0126300029120000373 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЗУМЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Поставка изделий из нержавеющей стали для МОУ «Разуменская СОШ №1»
403 067
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 11:01:54 (МСК)
№0126300029120000372 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЗУМЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область