ЗАКУПКА №0126300029120000295
Электронный аукцион
Поставка квадрокоптера для нужд управления архитектуры и градостроительства администрации Белгородского района
92 500
Начальная ценаРазмещено
29.04.2020 10:56:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.04.2020 10:56:29 (МСК)
Заявки до
15.05.2020 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аппараты летательные прочие с массой пустого снаряженного аппарата не более 2000 кг | 30.30.32.120 | ШТ | 1 | 92500 | 92500 |
| Итого | 92500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 4722 310521
Адрес электронной почты
adm.munzakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лозовской В. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
ИНН
3102003133
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Место нахождения
Российская Федерация, 308503, Белгородская обл, Белгородский р-н, Майский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 6, ОФИС 28
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Место нахождения
Российская Федерация, 308503, Белгородская обл, Белгородский р-н, Майский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 6, ОФИС 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Коваленко Алексей Иванович
ИНН
780726038004
Почтовый адрес
188505, Российская Федерация, Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, п. Аннино, ул. Заповедная, 18, ОКАТО: 41230804001
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Индивидуальный предприниматель Чичеров Александр Владимирович
ИНН
370142923705
Почтовый адрес
197341, г.Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, д.28, корп.3, кв.77
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских ножниц и ножей для нужд администрации Белгородского района
6 375
Начальная ценаРазмещено
27.05.2020 14:24:37 (МСК)
№0126300029120000347 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка канцелярских товаров для отдела мобилизации администрации Белгородского района
2 102
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 14:03:41 (МСК)
№0126300029120000330 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка канцелярских товаров для администрации Белгородского района
103 613
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 11:19:09 (МСК)
№0126300029120000328 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка оборудования для объекта: «Строительство ТКУ в п. Разумное Белгородского района»
16 500 000
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 12:09:57 (МСК)
№0126300029120000324 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по обновлению геоинформационной системы "ИнГео", а также установке и настройке 5 новых рабочих мест администрации Белгородского района
60 000
Начальная ценаРазмещено
19.05.2020 14:33:55 (МСК)
№0126300029120000321 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка маркированных конвертов для нужд отдела по организации работы административной комиссии администрации Белгородского района
19 500
Начальная ценаРазмещено
19.05.2020 14:09:40 (МСК)
№0126300029120000320 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту кондиционеров для администрации Белгородского района
254 660
Начальная ценаРазмещено
19.05.2020 12:59:32 (МСК)
№0126300029120000319 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по внедрению и сопровождению системы для удаленного управления сотрудниками и контролю качества работ для администрации Белгородского района
54 000
Начальная ценаРазмещено
18.05.2020 10:25:38 (МСК)
№0126300029120000313 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Выполнение комплексных кадастровых работ на территории городского поселения "Поселок Северный" Белгородского района Белгородской области
345 000
Начальная ценаРазмещено
06.05.2020 17:32:21 (МСК)
№0126300029120000302 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Выполнение кадастровых работ на территории Белгородского района
418 500
Начальная ценаРазмещено
29.04.2020 12:30:45 (МСК)
№0126300029120000296 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область