ЗАКУПКА №0126300029120000139
Электронный аукцион
Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Устройство наружных сетей водоснабжения КСЦ в мкр. "Таврово-4" с. Таврово Белгородского района"
7 850 000
Начальная ценаРазмещено
16.03.2020 16:58:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.03.2020 16:58:04 (МСК)
Заявки до
25.03.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 3850000 | 3850000 |
| Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 4000000 | 4000000 |
| Итого | 7850000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 4722 310521
Адрес электронной почты
adm.munzakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лозовской В. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
ИНН
3102003133
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Место нахождения
Российская Федерация, 308503, Белгородская обл, Белгородский р-н, Майский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 6, ОФИС 28
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Место нахождения
Российская Федерация, 308503, Белгородская обл, Белгородский р-н, Майский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 6, ОФИС 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЖИЛСТРОЙСЕРВИС"
ИНН
4632095371
Почтовый адрес
308000, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, Сумская , 484, 1, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308000, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, Сумская , 484, 1, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦСТРОЙАВТО"
ИНН
3123450206
Почтовый адрес
Российская Федерация, Белгородская обл, Белгород г, 1 Салюта б-р
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПЕРЕДВИЖНАЯ МЕХАНИЗИРОВАННАЯ КОЛОННА №1 "КУРСКВОДСТРОЙ"
ИНН
4632053565
Почтовый адрес
305000, ОБЛ КУРСКАЯ, Г КУРСК, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 124 А
Место нахождения
305000, ОБЛ КУРСКАЯ, Г КУРСК, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 124 А,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУДЖАСПЕЦСТРОЙ"
ИНН
4623006463
Почтовый адрес
307800, ОБЛ КУРСКАЯ46, Г СУДЖА, УЛ СТРОИТЕЛЬНАЯ, 5
Место нахождения
307800, ОБЛ КУРСКАЯ46, Г СУДЖА, УЛ СТРОИТЕЛЬНАЯ, 5
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦЭНЕРГОМОНТАЖ"
ИНН
3123149648
Почтовый адрес
308023, ОБЛ БЕЛГОРОДСКАЯ31, Г БЕЛГОРОД, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, ДОМ 15Г
Место нахождения
308023, ОБЛ БЕЛГОРОДСКАЯ31, Г БЕЛГОРОД, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, ДОМ 15Г
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛАЯГАЗСПЕЦСТРОЙ"
ИНН
4601004670
Почтовый адрес
307926, Курская область, Беловский район, с.Малое Солдатское, ул.Садовая д.4
Место нахождения
307926, ОБЛ КУРСКАЯ46, Р-Н БЕЛОВСКИЙ, С МАЛОЕ СОЛДАТСКОЕ, УЛ САДОВАЯ, 4
Другие торги заказчика
Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Устройство наружных сетей водоснабжения КСЦ в мкр. "Таврово-4" с. Таврово Белгородского района"
4 727 000
Начальная ценаРазмещено
05.08.2020 18:13:10 (МСК)
№0126300029120000586 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: "Строительство детской школы искусств в с. Бессоновка Белгородского района" (корректировка проекта - инженерные изыскания)
418 406
Начальная ценаРазмещено
13.04.2020 11:11:20 (МСК)
№0126300029120000240 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: "Строительство канализационного коллектора от дома №№ 12, 14, 16 по ул. Ватутина в п. Октябрьский Белгородского района Белгородской области"
170 000
Начальная ценаРазмещено
13.04.2020 10:53:09 (МСК)
№0126300029120000239 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по обновлению программного комплекса учета земельных и имущественных отношений SAUMI и организацию взаимодействия с ГИС ГМП
335 000
Начальная ценаРазмещено
10.04.2020 15:23:01 (МСК)
№0126300029120000236 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: "Строительство детской школы искусств в с. Бессоновка Белгородского района" (корректировка проекта)
1 081 590
Начальная ценаРазмещено
07.04.2020 17:29:18 (МСК)
№0126300029120000229 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по сопровождению программного комплекса учета земельных и имущественных отношений SAUMI
73 500
Начальная ценаРазмещено
07.04.2020 13:12:18 (МСК)
№0126300029120000228 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка номерных бланков строгой отчетности для обеспечения работы структурных подразделений администрации Белгородского района
29 100
Начальная ценаРазмещено
06.04.2020 17:44:35 (МСК)
№0126300029120000222 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации работников администрации Белгородского района по образовательной программе «Профилактика терроризма и экстремизма»
5 000
Начальная ценаРазмещено
26.03.2020 16:55:52 (МСК)
№0126300029120000194 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка уничтожителя бумаги для нужд администрации Белгородского района
16 080
Начальная ценаРазмещено
19.03.2020 12:27:26 (МСК)
№0126300029120000157 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Строительство ДК с. Зеленая Поляна Белгородского района"
3 468 725
Начальная ценаРазмещено
16.03.2020 18:11:22 (МСК)
№0126300029120000140 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область