ЗАКУПКА №0126300018219000009
Электронный аукцион
Поставка консервированных овощей
47 755
Начальная ценаРазмещено
23.10.2019 15:40:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.10.2019 15:40:45 (МСК)
Заявки до
01.11.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 10.39.17.190 | ШТ | 65 | 89 | 5785 |
| Паста томатная | 10.39.17.112 | КГ | 60 | 60 | 3600 |
| Продукты пищевые готовые и блюда на основе овощей | 10.85.13.000 | КГ | 158 | 55 | 8690 |
| Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | КГ | 78 | 60 | 4680 | |
| Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 10.39.17.190 | КГ | 180 | 100 | 18000 |
| Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 10.39.15.000 | КГ | 100 | 70 | 7000 |
| Итого | 47755 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 47243 55073
Адрес электронной почты
s_barakhtenko@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Барахтенко С. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ИВНЯНСКОГО РАЙОНА" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3109004513
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308000, Белгородская обл, Ивнянский р-н, Ивня рп, ПЕР ГАГАРИНСКИЙ, ЗД. 36
Адрес электронной почты
komarov@iv.belregion.ru
Номер контактного телефона
7-47243-55254
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИВНЯНСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309110, Белгородская обл, Ивнянский р-н, Ивня рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 4/А
Место нахождения
Российская Федерация, 309110, Белгородская обл, Ивнянский р-н, Ивня рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 4/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Ильякова Наталья Ивановна
ИНН
312301006100
Место нахождения
308015, Белгородская обл, Белгород г, Гостенская ул, 1, 59
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'Лита'
ИНН
3123121850
Почтовый адрес
308024, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Щорса, 20, 1, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308024, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Щорса, 20, 1, ОКАТО: 14401000000
Другие торги заказчика
Поставка консервированных продуктов питания – икра из кабачков на 2024 год
3 871 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2023 17:50:12 (МСК)
№0826500000923009050 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГРАЙВОРОНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 41
Регион: Белгородская область
Поставка консервированных продуктов питания (огурцы) на 2024 год
3 690 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2023 15:37:55 (МСК)
№0826500000923008647 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГУБКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 65
Регион: Белгородская область
Поставка консервированных продуктов питания (помидоры) на 2024 год
2 446 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2023 12:52:37 (МСК)
№0826500000923008643 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТИТЕЛЯ ИОАСАФА" и еще 44
Регион: Белгородская область
Поставка продуктов питания - кукуруза сахарная консервированная на 2024 год
1 458 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.09.2023 18:29:03 (МСК)
№0826500000923006998 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, "БЕЛГОРОДСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ И СОЦИАЛИЗАЦИИ РЕБЁНКА "ЮЖНЫЙ" и еще 31
Регион: Белгородская область
Поставка консервированных продуктов питания - томатная паста на 2024 год
1 999 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.09.2023 16:17:46 (МСК)
№0826500000923006876 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВАЛУЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 67
Регион: Белгородская область
Поставка консервированных продуктов питания (горох, фасоль) на 2024 год
6 129 576 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2023 20:19:44 (МСК)
№0826500000923006540 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 66
Регион: Белгородская область
Поставка консервированных овощей
58 950
Начальная ценаРазмещено
20.09.2022 14:32:31 (МСК)
№0126300018222000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИВНЯНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ИВНЯНСКОГО РАЙОНА" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка консервированных овощей
76 690
Начальная ценаРазмещено
01.10.2021 16:15:59 (МСК)
№0126300018221000009 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИВНЯНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ИВНЯНСКОГО РАЙОНА" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка консервированных овощей
42 070
Начальная ценаРазмещено
16.09.2021 15:53:12 (МСК)
№0126300018221000006 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИВНЯНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ИВНЯНСКОГО РАЙОНА" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка консервированных овощей
76 564
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 11:23:01 (МСК)
№0126300018220000014 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИВНЯНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ИВНЯНСКОГО РАЙОНА" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область