ЗАКУПКА №0126300012920000075
Электронный аукцион
Оказание услуг по техническому обслуживанию сетей наружного освещения населенных пунктов Ровеньского района
2 942 853
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 15:34:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.12.2020 15:34:10 (МСК)
Заявки до
17.12.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по распределению электроэнергии | 35.13.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 2942853.41 | 2942853.41 |
| Итого | 2942853.41 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 47238 56870
Адрес электронной почты
ryadnova@ro.belregion.ru
Ответственное должностное лицо
Ряднова А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА, ЖКХ И ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА АДМИНИСТРАЦИИ РОВЕНЬСКОГО РАЙОНА
ИНН
3117012476
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309740, Белгородская обл, Ровеньский р-н, Ровеньки п, ПЕРЕУЛОК СОВЕТСКИЙ, ДОМ 1
Адрес электронной почты
uks@ro.belregion.ru
Номер контактного телефона
7-47238-56400
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "РОВЕНЬСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309740, Белгородская обл, Ровеньский р-н, Ровеньки п, УЛИЦА ЛЕНИНА, 50/---, ---
Место нахождения
Российская Федерация, 309740, Белгородская обл, Ровеньский р-н, Ровеньки п, УЛИЦА ЛЕНИНА, 50/---, ---
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ ЦЕНТРА"
ИНН
6901067107
Место нахождения
308000, г. Белгород, ул. Преображенская, 42
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию сетей наружного освещения населенных пунктов Ровеньского района
3 737 207 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2022 16:05:52 (МСК)
№0126300012922000117 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "РОВЕНЬСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА, ЖКХ И ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА АДМИНИСТРАЦИИ РОВЕНЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию сетей наружного освещения населенных пунктов Ровеньского района
2 942 853
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 14:50:14 (МСК)
№0126300012921000092 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "РОВЕНЬСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА, ЖКХ И ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА АДМИНИСТРАЦИИ РОВЕНЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Строительство сельского клуба в с.Калиниченково"
10 662 174
Начальная ценаРазмещено
29.04.2021 09:59:31 (МСК)
№0126300012921000030 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "РОВЕНЬСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА, ЖКХ И ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА АДМИНИСТРАЦИИ РОВЕНЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Приобретение жилья для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа
1 515 327
Начальная ценаРазмещено
13.04.2021 16:13:19 (МСК)
№0126300012921000028 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "РОВЕНЬСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА, ЖКХ И ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА АДМИНИСТРАЦИИ РОВЕНЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Выполнение строительно-монтажных работ по устройству фасада на объекте: "Капитальный ремонт МБОУ "Пристеньская основная общеобразовательная школа Ровеньского района Белгородской области"
6 317 000
Начальная ценаРазмещено
09.04.2021 13:50:43 (МСК)
№0126300012921000027 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "РОВЕНЬСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА, ЖКХ И ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА АДМИНИСТРАЦИИ РОВЕНЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Ремонт улично-дорожной сети на территории Ровеньского района по ул.Заречная в с.Нагольное Белгородской области
1 013 770
Начальная ценаРазмещено
24.03.2021 14:50:09 (МСК)
№0126300012921000023 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "РОВЕНЬСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА, ЖКХ И ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА АДМИНИСТРАЦИИ РОВЕНЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Ремонт улично-дорожной сети на территории Ровеньского района (парковочного пространства) в с.Новоалександровка Белгородской области
519 170
Начальная ценаРазмещено
12.03.2021 16:50:48 (МСК)
№0126300012921000015 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "РОВЕНЬСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА, ЖКХ И ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА АДМИНИСТРАЦИИ РОВЕНЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка пассажирского автобуса
2 000 000
Начальная ценаРазмещено
05.03.2021 10:34:09 (МСК)
№0126300012921000012 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "РОВЕНЬСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА, ЖКХ И ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА АДМИНИСТРАЦИИ РОВЕНЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Ямочный ремонт автодорог на территории Ровеньского района Белгородской области
1 754 675
Начальная ценаРазмещено
03.03.2021 14:01:15 (МСК)
№0126300012921000009 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "РОВЕНЬСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА, ЖКХ И ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА АДМИНИСТРАЦИИ РОВЕНЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Капитальный ремонт МБДОУ "Нагорьевский детский сад" Ровеньского района"
14 201 946
Начальная ценаРазмещено
19.02.2021 15:03:17 (МСК)
№0126300012921000006 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "РОВЕНЬСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА, ЖКХ И ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА АДМИНИСТРАЦИИ РОВЕНЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область