ЗАКУПКА №0126300008620000072
Электронный аукцион
Поставка стола для переговоров.
55 000
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 14:36:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.11.2020 14:36:19 (МСК)
Заявки до
24.11.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 31.01.12.110 | ШТ | 1 | 55000 | 55000 |
| Итого | 55000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 47231 55891
Адрес электронной почты
torgi2008@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Чеснокова И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3110002461
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309210, Белгородская обл, Корочанский р-н, Короча г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 23
Адрес электронной почты
korkultura@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4231-56684
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309210, Белгородская обл, Корочанский р-н, Короча г, ПЛ ВАСИЛЬЕВА, 28
Место нахождения
Российская Федерация, 309210, Белгородская обл, Корочанский р-н, Короча г, ПЛ ВАСИЛЬЕВА, 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИП Селиверстов Антон Сергеевич
ИНН
312325877811
Место нахождения
308019, Белгородская область, город Белгород, 308019, Белгородская обл, г Белгород, пер Воеводский 2-й, д.27
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по разработке проектов зон охраны объектов культурного наследия (памятников воинской славы), расположенных на территории Корочанского района Белгородской области, с прохождением государственной историко-культурной экспертизы.
1 210 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.10.2024 17:00:40 (МСК)
№0126300008624000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область