ЗАКУПКА №0126300005118000129
Электронный аукцион
Поставка мебели (в комплекте): кроватей, столов, стульев, полотенечниц, шкафов, стеллажей, банкеток, диванов для объекта: «Капитальный ремонт МОУ «Насоновская СОШ» с пристройкой в с. Насоново Валуйского района Белгородской области»
675 330
Начальная ценаРазмещено
31.10.2018 19:03:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.10.2018 19:03:14 (МСК)
Заявки до
15.11.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мебель детская деревянная | 31.09.13.140 | УСЛ ЕД | 1 | 6438.9 | 6438.9 |
| Мебель детская деревянная | 31.09.13.140 | УСЛ ЕД | 1 | 4535.1 | 4535.1 |
| Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 31.09.13.190 | УСЛ ЕД | 1 | 991.2 | 991.2 |
| Мебель детская деревянная | 31.09.13.140 | УСЛ ЕД | 1 | 57950.1 | 57950.1 |
| Мебель детская деревянная | 31.09.13.140 | УСЛ ЕД | 1 | 40815.9 | 40815.9 |
| Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 31.09.13.190 | УСЛ ЕД | 1 | 8920.8 | 8920.8 |
| Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 31.09.13.149 | УСЛ ЕД | 1 | 9882 | 9882 |
| Мебель деревянная для спальни | 31.09.12.120 | УСЛ ЕД | 1 | 137970 | 137970 |
| Мебель детская деревянная | 31.09.13.140 | УСЛ ЕД | 1 | 6398 | 6398 |
| Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 31.09.11.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1857.6 | 1857.6 |
| Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 31.09.13.190 | УСЛ ЕД | 1 | 127865.7 | 127865.7 |
| Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 31.09.13.190 | УСЛ ЕД | 1 | 138439.8 | 138439.8 |
| Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати, прочие | 31.09.12.119 | УСЛ ЕД | 1 | 1294.7 | 1294.7 |
| Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати, прочие | 31.09.12.119 | УСЛ ЕД | 1 | 11652.3 | 11652.3 |
| Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 31.09.13.190 | УСЛ ЕД | 1 | 14207.3 | 14207.3 |
| Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 31.09.13.190 | УСЛ ЕД | 1 | 15382.2 | 15382.2 |
| Мебель деревянная для спальни | 31.09.12.120 | УСЛ ЕД | 1 | 15330 | 15330 |
| Мебель детская деревянная | 31.09.13.140 | УСЛ ЕД | 1 | 57582 | 57582 |
| Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 31.09.11.190 | УСЛ ЕД | 1 | 16718.4 | 16718.4 |
| Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 31.09.13.149 | УСЛ ЕД | 1 | 1098 | 1098 |
| Итого | 675330 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 47236 30454
Адрес электронной почты
Munzakaz1@val-adm.ru
Ответственное должностное лицо
Черникова О. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ВАЛУЙКИ И ВАЛУЙСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3126004834
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, ПЛ КРАСНАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, ПЛ КРАСНАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ВАЛУЙКИ И ВАЛУЙСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, ПЛ КРАСНАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, ПЛ КРАСНАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Грязнов Иван Александрович
ИНН
366609382346
Почтовый адрес
394036, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Комиссаржевской, дом 15б, квартира, ОКАТО: 20401390000
Место нахождения
394036, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Комиссаржевской, дом 15б, квартира, ОКАТО: 20401390000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "КАРУСЕЛЬ"
ИНН
3662141785
Почтовый адрес
394088, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, Бульвар Победы , 50 В, ОКАТО: 20401000000
Место нахождения
394088, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, Бульвар Победы , 50 В, ОКАТО: 20401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по эксплуатации, управлению и техническому обслуживанию объектов наружного освещения, расположенных на территории муниципального района "Город Валуйки и Валуйский район"
7 903 745
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 20:33:38 (МСК)
№0126300005118000144 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ВАЛУЙКИ И ВАЛУЙСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка штор ( в комплекте) для объекта: "Капитальный ремонт МДОУ "Детский сад № 7 комбинированного вида" в г.Валуйки Белгородской области
250 000
Начальная ценаРазмещено
22.11.2018 18:20:12 (МСК)
№0126300005118000142 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ВАЛУЙКИ И ВАЛУЙСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Размещено
22.11.2018 17:18:12 (МСК)
№0126300005118000141 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ВАЛУЙКИ И ВАЛУЙСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка и установка уличного оборудования (в комплекте) «Капитальный ремонт МДОУ «Детский сад №7 комбинированного вида» в г. Валуйки Белгородской области»
451 046
Начальная ценаРазмещено
21.11.2018 18:26:27 (МСК)
№0126300005118000140 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ВАЛУЙКИ И ВАЛУЙСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка карнизов (в комплекте) и установка для объекта: «Капитальный ремонт МДОУ «Детский сад № 7 комбинированного вида » в г.Валуйки Белгородской области»
80 000
Начальная ценаРазмещено
15.11.2018 18:47:07 (МСК)
№0126300005118000137 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ВАЛУЙКИ И ВАЛУЙСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка ванной моечной двухсекционной (в комплекте) для объекта: «Капитальный ремонт МДОУ «Детский сад №7 комбинированного вида» в г. Валуйки Белгородской области»
14 200
Начальная ценаРазмещено
15.11.2018 17:54:23 (МСК)
№0126300005118000136 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ВАЛУЙКИ И ВАЛУЙСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка и монтаж жалюзи для объекта: «Капитальный ремонт МДОУ «Детский сад № 7» в г.Валуйки Белгородской области»
20 700
Начальная ценаРазмещено
14.11.2018 19:34:20 (МСК)
№0126300005118000135 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ВАЛУЙКИ И ВАЛУЙСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка ковров для объекта: «Капитальный ремонт МДОУ «Детский сад № 7» в г.Валуйки Белгородской области»
177 000
Начальная ценаРазмещено
14.11.2018 19:32:01 (МСК)
№0126300005118000134 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ВАЛУЙКИ И ВАЛУЙСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка планшета для рисования песком (в комплекте) для объекта: «Капитальный ремонт МДОУ «Детский сад №7 комбинированного вида» в г. Валуйки Белгородской области»
11 305
Начальная ценаРазмещено
14.11.2018 19:26:14 (МСК)
№0126300005118000133 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ВАЛУЙКИ И ВАЛУЙСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка холодильника фармацевтического «Капитальный ремонт МДОУ «Детский сад №7 комбинированного вида» в г. Валуйки Белгородской области»
27 000
Начальная ценаРазмещено
14.11.2018 19:01:04 (МСК)
№0126300005118000132 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД ВАЛУЙКИ И ВАЛУЙСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область