ЗАКУПКА №0126300004325000070
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей с заменой запасных частей
903 985 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2025 11:23:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.10.2025 11:23:12 (МСК)
Заявки до
15.10.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей с заменой запасных частей | 45.20.21.519 | УСЛ ЕД | 0 | 903985 | 903985 |
| Итого | 903985 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-47235-52982
Адрес электронной почты
volokon-otdel@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Чебордак С. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН
3106007467
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309650, Белгородская обл, Волоконовский р-н, Волоконовка п, УЛ. ЛЕНИНА, Д.60
Адрес электронной почты
volokon-otdel@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-47235-50144
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
309650, Белгородская обл, п Волоконовка, ул Ленина, дом 60
Место нахождения
Российская Федерация, 309650, Белгородская обл, Волоконовский р-н, Волоконовка п, УЛ ЛЕНИНА, 60
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель СМОЛЕНСКИЙ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
310600893576
Почтовый адрес
309665, Россия, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Волоконовский район, Поселки городского типа Волоконовского р-на/, Пятницкое, Белгородская область, п. Пятницкое, ул. Свиридова, 3, 6
Место нахождения
309665, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Волоконовский район, Поселки городского типа Волоконовского р-на/, Пятницкое, Белгородская область, п. Пятницкое, ул. Свиридова, 3, 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей с заменой запасных частей, автомобильных масел
1 090 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2026 16:03:00 (МСК)
№0126600015226000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОКОНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка моторного топлива ДТ на 2026 год
160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:11:15 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 11 часов 10 минут 9 секунд
№0126600015226000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОКОНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка моторного топлива
1 470 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:52:09 (МСК)
№0126600015226000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОКОНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка моторного топлива
650 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 16:32:50 (МСК)
№0126600015226000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОКОНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка моторного топлива на июнь-август 2026 года
582 271 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 16:34:11 (МСК)
№0126600015226000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОКОНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка моторного топлива на май - июль 2026 года
353 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 13:08:33 (МСК)
№0126600015226000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОКОНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка моторного топлива на май-июнь 2026 года
791 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2026 16:08:50 (МСК)
№0126600015226000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОКОНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка моторного топлива на апрель - май 2026 года
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2026 12:01:19 (МСК)
№0126600015226000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОКОНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка моторного топлива на январь- апрель 2026 года.
2 926 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2025 15:10:29 (МСК)
№0126300004325000085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область
Поставка моторного топлива на ДЕКАБРЬ 2025 года
666 265 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2025 13:11:13 (МСК)
№0126300004325000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Белгородская область