Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0124300031526000012

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по благоустройству сквера семейного отдыха «Деревенский дворик», по адресу: Архангельская область, Няндомский муниципальный округ, деревня Воезеро

1 899 799 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 08:41:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 08:41:20 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по благоустройству сквера семейного отдыха «Деревенский дворик», по адресу: Архангельская область, Няндомский муниципальный округ, деревня Воезеро 43.99.90.100 УСЛ ЕД 1 1899799 1899799

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-81838-63184

Адрес электронной почты

munzakaz@nyan-doma.ru

Ответственное должностное лицо

Дик А. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НЯНДОМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

ИНН

2918011391

Почтовый адрес

Российская Федерация, 164200, Архангельская обл, Няндомский р-н, Няндома г, УЛ 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 13

Место нахождения

Российская Федерация, 164200, Архангельская обл, Няндомский р-н, Няндома г, УЛ 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 13

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НЯНДОМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 164200, Архангельская обл, Няндомский р-н, Няндома г, УЛ 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 13

Место нахождения

Российская Федерация, 164200, Архангельская обл, Няндомский р-н, Няндома г, УЛ 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 13

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 08:47:34 (МСК)

№0124300031526000015 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НЯНДОМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

Регион: Архангельская область

Размещено

05.08.2026 18:27:51 (МСК)

№0124300031526000014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НЯНДОМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

Регион: Архангельская область

Размещено

21.07.2026 08:43:14 (МСК)

№0124300031526000013 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НЯНДОМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"

Регион: Архангельская область