ЗАКУПКА №0124300022123000074
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2023 16:19:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2023 16:19:05 (МСК)
Заявки до
14.08.2023 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Устройство деревянных тротуаров | 42.11.20.200 | М2 | 200 | 1050 | 210000 |
| Демонтаж (разборка) существующего деревянного тротуара, включая погрузку и вывоз материалов от разборки тротуаров | 42.11.20.200 | М2 | 200 | 450 | 90000 |
| Итого | 300000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Архангельская областьГород
АрхангельскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81856-21656
Адрес электронной почты
pinzakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шехина Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПИНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
2919000459
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164600, Архангельская обл, Пинежский р-н, Карпогоры с, УЛИЦА ФЕДОРА АБРАМОВА, 43/А
Место нахождения
Российская Федерация, 164600, Архангельская обл, Пинежский р-н, Карпогоры с, УЛИЦА ФЕДОРА АБРАМОВА, 43/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПИНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164600, Архангельская обл, Пинежский р-н, Карпогоры с, УЛИЦА ФЕДОРА АБРАМОВА, 43/А
Место нахождения
Российская Федерация, 164600, Архангельская обл, Пинежский р-н, Карпогоры с, УЛИЦА ФЕДОРА АБРАМОВА, 43/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОПТЯЕВ ИЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВИЧ
ИНН
290128424736
Почтовый адрес
163024, Архангельская область, Архангельск, Транспортная, д.16, кв.5
Место нахождения
163024, Архангельская область, г.о. ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК, Г АРХАНГЕЛЬСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2025 10:03:26 (МСК)
№0124300022125000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Выполнение работ по текущему ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения
892 043 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.10.2024 15:18:11 (МСК)
№0124300022124000104 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Выполнение работ по текущему ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения
1 086 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2024 16:42:05 (МСК)
№0124300022124000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Выполнение работ по текущему ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения
1 337 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.07.2024 11:40:45 (МСК)
№0124300022124000085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Выполнение работ по текущему ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения
1 337 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2024 15:35:36 (МСК)
№0124300022124000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Выполнение работ по текущему ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения
303 798 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2024 17:10:31 (МСК)
№0124300022124000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Выполнение работ по текущему ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2024 15:39:28 (МСК)
№0124300022124000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Выполнение работ по текущему ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения
215 636 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2024 12:18:31 (МСК)
№0124300022124000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Выполнение работ по текущему ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения
303 798 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2024 10:05:31 (МСК)
№0124300022124000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Выполнение работ по текущему ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения
1 492 227 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2024 14:25:33 (МСК)
№0124300022124000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область