ЗАКУПКА №0124300020524000046
Аукцион в электронной форме
Поставка вэб-камеры и пульта для презентаций
32 262 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.09.2024 16:41:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.09.2024 16:41:50 (МСК)
Заявки до
23.09.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Число мегапикселей матрицы | 26.40.33.119 | СМ | 6 | 4548 | 27288 |
| Тип подключения | 26.51.20.130 | М | 2 | 2487 | 4974 |
| Итого | 32262 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Архангельская областьГород
АрхангельскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81838-61007
Адрес электронной почты
munzakaz@nyan-doma.ru
Ответственное должностное лицо
Севастьянов В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
2918003087
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164200, Архангельская обл, Няндомский р-н, Няндома г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 164200, Архангельская обл, Няндомский р-н, Няндома г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164200, Архангельская обл, Няндомский р-н, Няндома г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 164200, Архангельская обл, Няндомский р-н, Няндома г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АКСЮТЧИК ВЛАДИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
732729629818
Почтовый адрес
432013, Ульяновская область, г.о. ГОРОД УЛЬЯНОВСК, Г УЛЬЯНОВСК, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 99, КВ. 116
Место нахождения
432013, Ульяновская область, г.о. ГОРОД УЛЬЯНОВСК, Г УЛЬЯНОВСК, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 99, КВ. 116
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка оргтехники и комплектующих к ней
336 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2025 16:08:59 (МСК)
№0124300020525000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Оказание услуг по восстановлению и заправке картриджей
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2024 16:48:30 (МСК)
№0124300020524000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляра Системы Консультант Плюс (в т.ч. специальной копии системы), принадлежащей Заказчику
256 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2024 16:45:06 (МСК)
№0124300020524000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Размещено
20.11.2024 16:44:42 (МСК)
№0124300020524000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Поставка подарочных сертификатов на оказание услуг (изготовление и монтаж рекламной вывески для обустройства и оформления территории)
140 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2024 09:38:52 (МСК)
№0124300020524000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Поставка подарочных сертификатов
45 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2024 09:34:19 (МСК)
№0124300020524000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Поставка карт флеш памяти
99 828 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2024 09:30:10 (МСК)
№0124300020524000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Поставка индикатора поля
43 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.10.2024 14:11:24 (МСК)
№0124300020524000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Поставка подарочной продукции (живых цветов)
207 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.10.2024 14:10:50 (МСК)
№0124300020524000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Поставка комплектующих к оргтехнике (картриджей, коннектора, сетевых карт)
63 827 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.09.2024 16:30:13 (МСК)
№0124300020524000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область