ЗАКУПКА №0124300016426000085
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по обустройству и содержанию зимника "Порог - Усть-Кожа"; зимнему содержанию улиц и дорог д. Павловская, Усть-Кожа
1 840 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:20:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 12:20:54 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 7 минут 53 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы выполняются в соответствии с контрактом, описанием объекта закупки (техническим заданием) | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 1840600 | 1840600 |
| Итого | 1840600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Архангельская областьГород
АрхангельскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81839-71042
Адрес электронной почты
energy@onegaland.ru
Ответственное должностное лицо
Синицын И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ИНФРАСТРУКТУРНОМУ РАЗВИТИЮ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОНЕЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
ИНН
2906007873
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164840, Архангельская обл, Онежский р-н, Онега г, УЛ. ШАРЕВСКОГО, Д.6
Адрес электронной почты
zakupki@onegaland.ru
Номер контактного телефона
7-81839-71042
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОНЕЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164840, Архангельская обл, Онежский р-н, Онега г, Шаревского, 6, -
Место нахождения
Российская Федерация, 164840, Архангельская обл, Онежский р-н, Онега г, УЛИЦА ШАРЕВСКОГО, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по обустройству и содержанию зимника «д. Нименьга - 13 км Ворзогорской дороги» и ледовых переправ через р. Онегу в черте г. Онеги, через р. Ухту
3 615 115 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:45:05 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 минут 53 секунды
№0124300016426000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОНЕЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ИНФРАСТРУКТУРНОМУ РАЗВИТИЮ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОНЕЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Регион: Архангельская область