ЗАКУПКА №0124200004126000012
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по мойке автотранспортных средств, полированию и аналогичных услуг.
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:13:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 10:13:02 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Двухфазная мойка Toyota Camry | 45.20.30.000 | шт | Неизвестно | 1700 | 1700 |
| Двухфазная мойка Toyota Corolla | 45.20.30.000 | шт | Неизвестно | 1575 | 1575 |
| Двухфазная мойка Ford Mondeo | 45.20.30.000 | шт | Неизвестно | 1700 | 1700 |
| Двухфазная мойка Mercedes-Benz Viano | 45.20.30.000 | шт | Неизвестно | 2250 | 2250 |
| Двухфазная мойка VOYAH DREAM EVR | 45.20.30.000 | шт | Неизвестно | 2250 | 2250 |
| Двухфазная мойка GWM TANK 500 | 45.20.30.000 | шт | Неизвестно | 2250 | 2250 |
| Двухфазная мойка HAVAL F7 | 45.20.30.000 | шт | Неизвестно | 1825 | 1825 |
| Комплексная мойка Toyota Camry | 45.20.30.000 | шт | Неизвестно | 2750 | 2750 |
| Комплексная мойка Toyota Corolla | 45.20.30.000 | шт | Неизвестно | 2650 | 2650 |
| Комплексная мойка Ford Mondeo | 45.20.30.000 | шт | Неизвестно | 2750 | 2750 |
| Комплексная мойка Mercedes-Benz Viano | 45.20.30.000 | шт | Неизвестно | 3525 | 3525 |
| Комплексная мойка VOYAH DREAM EVR | 45.20.30.000 | шт | Неизвестно | 3525 | 3525 |
| Комплексная мойка GWM TANK 500 | 45.20.30.000 | шт | Неизвестно | 3525 | 3525 |
| Комплексная мойка HAVAL F7 | 45.20.30.000 | шт | Неизвестно | 3325 | 3325 |
| Химчистка салона Toyota Camry | 45.20.30.000 | шт | Неизвестно | 24750 | 24750 |
| Химчистка салона Toyota Corolla | 45.20.30.000 | шт | Неизвестно | 22250 | 22250 |
| Химчистка салона Ford Mondeo | 45.20.30.000 | шт | Неизвестно | 24800 | 24800 |
| Химчистка салона Mercedes-Benz Viano | 45.20.30.000 | шт | Неизвестно | 32250 | 32250 |
| Химчистка салона VOYAH DREAM EVR | 45.20.30.000 | шт | Неизвестно | 32250 | 32250 |
| Химчистка салона GWM TANK 500 | 45.20.30.000 | шт | Неизвестно | 32250 | 32250 |
| Химчистка салона HAVAL F7 | 45.20.30.000 | шт | Неизвестно | 32250 | 32250 |
| Двухфазная мойка FAW HONGQI H9 | 45.20.30.000 | шт | Неизвестно | 1825 | 1825 |
| Комплексная мойка FAW HONGQI H9 | 45.20.30.000 | шт | Неизвестно | 3325 | 3325 |
| Химчистка салона FAW HONGQI H9 | 45.20.30.000 | шт | Неизвестно | 30500 | 30500 |
| Итого | 200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-1396797
Адрес электронной почты
pred29@dvinaland.ru
Ответственное должностное лицо
Наумова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7710035473
Почтовый адрес
123610, г. Москва, наб. Краснопресненская, д. 12, под.6, оф 1342.
Место нахождения
Российская Федерация, 123610, Москва, НАБ КРАСНОПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 12, ПОМЕЩ. 1/18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
123610, г. Москва, наб. Краснопресненская, д. 12, под.6, оф 1342.
Место нахождения
Российская Федерация, 123610, Москва, НАБ КРАСНОПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 12, ПОМЕЩ. 1/18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике