Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0124200000624003506

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по перетяжке мягкой мебели

185 050 ₽

Начальная цена

Размещено

17.05.2024 15:48:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.05.2024 15:48:31 (МСК)

Заявки до

29.05.2024 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
оказание услуг по перетяжке 2-х местного дивана 95.24.10.193 ШТ 0 8050 72450
оказание услуг по перетяжке 3-х местного дивана 95.24.10.193 ШТ 0 10000 90000
оказание услуг по перетяжке 3-х местного дивана с углом 95.24.10.193 ШТ 0 11300 22600

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-818-2635745

Адрес электронной почты

ulahtionova@dvinaland.ru

Ответственное должностное лицо

Лучер Ю. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

ИНН

2901027234

Почтовый адрес

Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, ПР-КТ ТРОИЦКИЙ, 99

Место нахождения

Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, ПР-КТ ТРОИЦКИЙ, 99

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18

Место нахождения

Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18

Документация

Победитель

Наименование

ИП ЛИПАТОВА КСЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА

ИНН

290120898389

Почтовый адрес

163000, г. Архангельск, ул. Воскресенская д. 8

Место нахождения

163000, Архангельская область 29, Г. Архангельск, УЛ. Выучейского, Д.30, К.2, КВ.3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.06.2024 14:30:10 (МСК)

№0124200000624004198 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Архангельская область

Размещено

05.06.2024 14:30:45 (МСК)

№0124200000624004076 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2" и еще 13

Регион: Архангельская область

Размещено

05.06.2024 12:53:05 (МСК)

№0124200000624004089 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Архангельская область

Размещено

31.05.2024 15:10:25 (МСК)

№0124200000624003986 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Архангельская область

Размещено

31.05.2024 12:42:53 (МСК)

№0124200000624003980 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Архангельская область

Размещено

29.05.2024 12:46:32 (МСК)

№0124200000624003860 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Архангельская область

Размещено

27.05.2024 10:56:03 (МСК)

№0124200000624003776 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "НЯНДОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 8

Регион: Архангельская область

Размещено

24.05.2024 15:32:42 (МСК)

№0124200000624003770 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Архангельская область

Поставка телевизоров

408 681 ₽

Начальная цена

Размещено

20.05.2024 16:49:17 (МСК)

№0324300051924000015 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Архангельская область

Размещено

20.05.2024 11:50:12 (МСК)

№0124200000624003540 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Архангельская область