ЗАКУПКА №0124200000621007237
Электронный аукцион
Поставка ультразвуковых аппаратов
9 000 000
Начальная ценаРазмещено
29.10.2021 16:07:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.10.2021 16:07:49 (МСК)
Заявки до
11.11.2021 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети | 2 | 2322580.5 | 4645161 | ||
| Система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети | 1 | 4354839 | 4354839 | ||
| Итого | 9000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Архангельская областьГород
АрхангельскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-818-2635723
Адрес электронной почты
ssyarkina@dvinaland.ru
Ответственное должностное лицо
Яркина С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
2901027234
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, ПР-КТ ТРОИЦКИЙ, 99
Место нахождения
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, ПР-КТ ТРОИЦКИЙ, 99
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Место нахождения
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Гранд Медикал»
ИНН
7802589471
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,197022,Санкт-Петербург г.,Санкт-Петербург,Всеволода Вишневского ул.,д. 11 литера А, пом.11Н
Место нахождения
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Всеволода Вишневского ул., 11 литера А, пом.11Н
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обслуживанию легковым автотранспортом
5 000 000
Начальная ценаРазмещено
27.12.2021 16:46:48 (МСК)
№0124200000621009613 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Архангельская область
Оказание услуг по ремонту, заправке картриджей и печатающих устройств
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
27.12.2021 10:51:13 (МСК)
№0124200000621009590 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Архангельская область
Оказание услуг по обслуживанию информационной системы
199 920
Начальная ценаРазмещено
27.12.2021 10:48:07 (МСК)
№0124200000621009588 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Архангельская область
поставка материалов для травматологического отделения
2 272 000
Начальная ценаРазмещено
21.12.2021 15:46:16 (МСК)
№0124200000621009432 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Архангельская область
Поставка реагентов и расходного материала для лаборатории
471 073
Начальная ценаРазмещено
14.12.2021 18:09:43 (МСК)
№0124200000621009170 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Архангельская область
бумага для офисной техники белая
834 000
Начальная ценаРазмещено
14.12.2021 15:52:59 (МСК)
№0124200000621009142 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Архангельская область
Поставка модуля системы мониторинга состояния пациента, для измерения артериального давления, неинвазивного
6 200 000
Начальная ценаРазмещено
19.11.2021 13:48:14 (МСК)
№0124200000621008017 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" и еще 27
Регион: Архангельская область
оказание услуг по проведению медицинских исследований
500 000
Начальная ценаРазмещено
18.11.2021 15:38:08 (МСК)
№0124200000621007967 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Архангельская область
Поставка комплекса для многосуточного мониторирования ЭКГ (по Холтеру) в составе с тремя регистраторами амбулаторными для длительного электрокардиографического мониторинга
21 700 000
Начальная ценаРазмещено
12.11.2021 11:38:35 (МСК)
№0124200000621007679 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕЗЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 27
Регион: Архангельская область
поставка дерматоскопа оптического
639 000
Начальная ценаРазмещено
09.11.2021 14:51:17 (МСК)
№0324300051921000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Архангельская область