ЗАКУПКА №0124200000621005705
Электронный аукцион
Поставка картриджей
32 316
Начальная ценаРазмещено
16.09.2021 15:41:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.09.2021 15:41:36 (МСК)
Заявки до
28.09.2021 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 2 | 585 | 1170 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 3 | 510 | 1530 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 1 | 1185 | 1185 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 3 | 975 | 2925 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 2 | 2350 | 4700 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 1 | 2604.5 | 2604.5 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 2 | 2293 | 4586 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 2 | 2270 | 4540 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 2 | 2252.5 | 4505 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 2 | 2285 | 4570 |
| Итого | 32315.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Архангельская областьГород
АрхангельскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8182-6357-10
Адрес электронной почты
vvhabarov@dvinaland.ru
Ответственное должностное лицо
Хабаров В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "КОТЛАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
ИНН
2904023260
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, УЛ. 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.34
Адрес электронной почты
mail@kdrc.ru
Номер контактного телефона
7-81837-30050
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Место нахождения
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Абрамов Игорь Геннадьевич
ИНН
290104711509
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ АРХАНГЕЛЬСКАЯ, Г АРХАНГЕЛЬСК,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "РМ Центр"
ИНН
7718868981
Почтовый адрес
107553, Российская Федерация, г. Москва, Большая Черкизовская, дом 20, строение 1, ОКАТО: 45263594000
Место нахождения
107553, Российская Федерация, г. Москва, Большая Черкизовская, дом 20, строение 1, ОКАТО: 45263594000
Другие торги заказчика
Поставка картриджей
278 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2023 17:12:02 (МСК)
№0124200000623005259 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "КОТЛАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Архангельская область
Поставка картриджей
66 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2023 16:24:57 (МСК)
№0124200000623000895 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "КОТЛАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Архангельская область
Поставка картриджей
93 058
Начальная ценаРазмещено
26.10.2022 16:33:12 (МСК)
№0124200000622006509 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "КОТЛАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Архангельская область
Поставка картриджей
122 461
Начальная ценаРазмещено
22.06.2022 11:14:11 (МСК)
№0124200000622003674 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "КОТЛАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Архангельская область
Поставка огнетушителей, противогазов и самоспасателей
98 419
Начальная ценаРазмещено
30.09.2021 14:14:13 (МСК)
№0124200000621006112 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "КОТЛАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Архангельская область
Поставка бумаги для офисной техники
126 818
Начальная ценаРазмещено
27.09.2021 17:04:56 (МСК)
№0124200000621006008 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "КОТЛАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Архангельская область
Поставка масок медицинских
97 160
Начальная ценаРазмещено
27.09.2021 11:58:19 (МСК)
№0124200000621005975 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "КОТЛАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Архангельская область
Поставка перчаток
22 135
Начальная ценаРазмещено
27.09.2021 11:57:00 (МСК)
№0124200000621005974 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "КОТЛАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Архангельская область
Поставка машины протирочно-резательной
54 841
Начальная ценаРазмещено
24.09.2021 15:37:02 (МСК)
№0124200000621005942 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "КОТЛАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Архангельская область
Поставка платформы подъемной стационарной для инвалидов
533 467
Начальная ценаРазмещено
21.09.2021 17:14:31 (МСК)
№0124200000621005824 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "КОТЛАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Архангельская область