ЗАКУПКА №0124200000621005164
Электронный аукцион
Поставка перчаток виниловых медицинских
1 783 800
Начальная ценаРазмещено
18.08.2021 14:11:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2021 14:11:51 (МСК)
Заявки до
27.08.2021 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки смотровые/процедурные виниловые, неопудренные | ПАР | Неизвестно | 19.39 | Неизвестно | |
| Перчатки смотровые/процедурные виниловые, неопудренные | ПАР | Неизвестно | 19.39 | Неизвестно | |
| Перчатки смотровые/процедурные виниловые, неопудренные | ПАР | Неизвестно | 19.39 | Неизвестно | |
| Перчатки смотровые/процедурные виниловые, неопудренные | ПАР | Неизвестно | 20.58 | Неизвестно | |
| Перчатки смотровые/процедурные виниловые, неопудренные | ПАР | Неизвестно | 20.58 | Неизвестно | |
| Перчатки смотровые/процедурные виниловые, неопудренные | ПАР | Неизвестно | 20.58 | Неизвестно | |
| Перчатки смотровые/процедурные виниловые, неопудренные | ПАР | Неизвестно | 25.51 | Неизвестно | |
| Перчатки смотровые/процедурные виниловые, неопудренные | ПАР | Неизвестно | 25.51 | Неизвестно | |
| Перчатки смотровые/процедурные виниловые, неопудренные | ПАР | Неизвестно | 25.51 | Неизвестно | |
| Итого | 1783800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Архангельская областьГород
АрхангельскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8182-6357-10
Адрес электронной почты
vvhabarov@dvinaland.ru
Ответственное должностное лицо
Хабаров В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕВЕРОДВИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН
2902016429
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164523, Архангельская обл, Северодвинск г, ПР-КТ МОРСКОЙ, Д.49
Место нахождения
Российская Федерация, 164523, Архангельская обл, Северодвинск г, ПР-КТ МОРСКОЙ, Д.49
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Место нахождения
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АНДРУСЯК ИЛЬЯ МИХАЙЛОВИЧ
ИНН
784809217847
Почтовый адрес
-
Место нахождения
Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП РИПАЧЕВА ИРИНА ЮРЬЕВНА -
ИНН
511004414759
Почтовый адрес
183053, ОБЛ. МУРМАНСКАЯ, Г. МУРМАНСК, УЛ. САШИ КОВАЛЕВА, Д. 10, КВАРТИРА/ОФИС 199
Место нахождения
ОБЛ. МУРМАНСКАЯ, Г. МУРМАНСК,
Другие торги заказчика
Поставка реагентов диагностических
134 152
Начальная ценаРазмещено
26.08.2021 16:54:03 (МСК)
№0124200000621005316 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕВЕРОДВИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Архангельская область
Поставка реагентов диагностических
1 436 323
Начальная ценаРазмещено
25.08.2021 16:38:19 (МСК)
№0124200000621005291 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕВЕРОДВИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Архангельская область
Поставка игл для забора крови
2 036 000
Начальная ценаРазмещено
25.08.2021 15:28:21 (МСК)
№0124200000621005287 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕВЕРОДВИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Архангельская область
Поставка вакуумных контейнеров для исследований проб крови
2 026 000
Начальная ценаРазмещено
25.08.2021 12:05:27 (МСК)
№0124200000621005268 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕВЕРОДВИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Архангельская область
Поставка вакуумных контейнеров для исследований проб крови
1 606 400
Начальная ценаРазмещено
24.08.2021 16:49:09 (МСК)
№0124200000621005266 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕВЕРОДВИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Архангельская область
Поставка тест-полосок
551 486
Начальная ценаРазмещено
23.08.2021 16:17:38 (МСК)
№0124200000621005242 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕВЕРОДВИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Архангельская область
Поставка костюмов хирургических
1 159 301
Начальная ценаРазмещено
23.08.2021 14:59:40 (МСК)
№0124200000621005239 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕВЕРОДВИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Архангельская область
Поставка сумок медицинских
266 200
Начальная ценаРазмещено
19.08.2021 16:43:13 (МСК)
№0124200000621005193 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕВЕРОДВИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Архангельская область
Поставка стентов эндоскопических
169 309
Начальная ценаРазмещено
19.08.2021 12:31:55 (МСК)
№0124200000621005173 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕВЕРОДВИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Архангельская область
Поставка ёмкостей для дезинфекции и транспортировки биологического материала
329 301
Начальная ценаРазмещено
19.08.2021 12:30:31 (МСК)
№0124200000621005172 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕВЕРОДВИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Архангельская область