ЗАКУПКА №0124200000621002918
Электронный аукцион
выполнение работ по текущему ремонту крыши здания гаража аптечного склада
1 752 566
Начальная ценаРазмещено
18.05.2021 17:46:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.05.2021 17:46:54 (МСК)
Заявки до
26.05.2021 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 43.91.19.190 | УСЛ РЕМ | 1 | 1752565.94 | 1752565.94 |
| Итого | 1752565.94 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Архангельская областьГород
АрхангельскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-818-2635745
Адрес электронной почты
ulahtionova@dvinaland.ru
Ответственное должностное лицо
Лучер Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОТЛАССКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ (В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО)"
ИНН
2904024841
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165313, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, ПР-КТ МИРА, Д. 36
Адрес электронной почты
tehotdelkcgb@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-81837-28298
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Место нахождения
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Мохов Роман Николаевич
ИНН
290406248478
Почтовый адрес
-
Место нахождения
165300, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, ул.Маяковского ул, д.36Б - 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИЗМА"
ИНН
2904030411
Почтовый адрес
165300, ОБЛ АРХАНГЕЛЬСКАЯ29, Г КОТЛАС, УЛ УШИНСКОГО, ДОМ 29, КВАРТИРА 8
Место нахождения
165300, ОБЛ АРХАНГЕЛЬСКАЯ29, Г КОТЛАС, УЛ УШИНСКОГО, ДОМ 29, КВАРТИРА 8
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИССТРОЙ"
ИНН
2904028677
Почтовый адрес
165300, ОБЛ АРХАНГЕЛЬСКАЯ, Г КОТЛАС, УЛ ГЕРЦЕНА, ДОМ 21, КВАРТИРА 18
Место нахождения
165300, ОБЛ АРХАНГЕЛЬСКАЯ, Г КОТЛАС, УЛ ГЕРЦЕНА, ДОМ 21, КВАРТИРА 18
Наименование
ООО "КАСКАД"
ИНН
2904026140
Почтовый адрес
165300, Российская Федерация, Архангельская обл., Котласский р-н, г. Котлас, проезд Кронштадтский, Дом 3, Квартира 10, ОКАТО: 11410000000
Место нахождения
165300, Российская Федерация, Архангельская обл., Котласский р-н, г. Котлас, проезд Кронштадтский, Дом 3, Квартира 10, ОКАТО: 11410000000
Другие торги заказчика
выполнение работ по текущему ремонту оконных блоков в операционном отделении и отделении диализа
1 878 919
Начальная ценаРазмещено
24.05.2021 17:16:41 (МСК)
№0124200000621003119 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОТЛАССКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ (В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО)"
Регион: Архангельская область
выполнение работ по текущему ремонту помещений кабинета врача общей практики
1 327 012
Начальная ценаРазмещено
24.05.2021 17:14:55 (МСК)
№0124200000621003118 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОТЛАССКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ (В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО)"
Регион: Архангельская область
поставка увлажнителей дыхательных смесей
205 200
Начальная ценаРазмещено
21.05.2021 13:48:55 (МСК)
№0124200000621003052 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОТЛАССКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ (В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО)"
Регион: Архангельская область
Размещено
21.05.2021 10:32:14 (МСК)
№0124200000621003026 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОТЛАССКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ (В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО)"
Регион: Архангельская область
выполнение работ по текущему ремонту крыльца, входной группы, примыкающих тротуаров к главному входу в здание больницы, расположенной по адресу: Архангельская обл., г. Котлас, пр. Мира, д.36
1 351 823
Начальная ценаРазмещено
21.05.2021 10:27:14 (МСК)
№0124200000621003025 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОТЛАССКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ (В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО)"
Регион: Архангельская область
Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) комплекта оборудования для оториноларингологического отделения
1 006 000
Начальная ценаРазмещено
21.05.2021 10:13:13 (МСК)
№0124200000621003022 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОТЛАССКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ (В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО)"
Регион: Архангельская область
Оказание услуг по проведению оценки профессиональных рисков и разработке методики оценки и управления профессиональными рисками
557 731
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 15:34:11 (МСК)
№0124200000621002960 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОТЛАССКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ (В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО)"
Регион: Архангельская область
поставка лекарственного препарата для медицинского применения Далтепарин натрия
8 586 960
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 14:34:00 (МСК)
№0124200000621002954 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОТЛАССКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ (В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО)"
Регион: Архангельская область
поставка лекарственного препарата для медицинского применения Дасабувир; Омбитасвир+Паритапревир+Ритонавир [набор]
3 355 135
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 14:32:11 (МСК)
№0124200000621002953 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОТЛАССКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ (В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО)"
Регион: Архангельская область
выполнение работ по текущему ремонту помещений детского отделения здания главного корпуса
8 841 356
Начальная ценаРазмещено
18.05.2021 17:48:13 (МСК)
№0124200000621002919 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОТЛАССКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ (В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО)"
Регион: Архангельская область