ЗАКУПКА №0124200000621002054
Электронный аукцион
Оказание услуг по проведению оценки профессиональных рисков и разработке методики оценки и управления профессиональными рисками.
125 000
Начальная ценаРазмещено
14.04.2021 17:15:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.04.2021 17:15:10 (МСК)
Заявки до
22.04.2021 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по оценке риска и ущерба | 66.21.10.000 | РАБ МЕСТ | 250 | 500 | 125000 |
| Итого | 125000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Архангельская областьГород
АрхангельскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8182-635744
Адрес электронной почты
shestakova.lv@dvinaland.ru
Ответственное должностное лицо
Шестакова Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
2901027234
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, ПР-КТ ТРОИЦКИЙ, 99
Место нахождения
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, ПР-КТ ТРОИЦКИЙ, 99
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Место нахождения
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СЕРИКОВА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА
ИНН
471512885723
Почтовый адрес
102192, г.Санкт-Петербург, ул. Стрельбищенская д.13 оф.35
Место нахождения
ОБЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ 47, Г КИРИШИ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП САЛЬНИКОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ -
ИНН
781107493840
Почтовый адрес
Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,
Место нахождения
Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,
Наименование
ООО ПРОММАШ ТЕСТ
ИНН
5029124262
Почтовый адрес
117246, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Научный, дом 8, строение 1, помещение XIX комнаты 14-17, ОКАТО: 45293590000
Место нахождения
117246, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Научный, дом 8, строение 1, помещение XIX комнаты 14-17, ОКАТО: 45293590000
Наименование
АНО ДПО "ПРИВОЛЖСКИЙ ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ"
ИНН
5903127342
Почтовый адрес
614068, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Сухобруса, 27, 113, ОКАТО: 57401365000
Место нахождения
614068, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Сухобруса, 27, 113, ОКАТО: 57401365000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛЬТА ГЕО"
ИНН
7806520270
Почтовый адрес
191186, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ РЕКИ МОЙКИ, ДОМ 37, ЛИТЕР А, ЭТАЖ/ПОМЕЩ 4/15-Н
Место нахождения
191186, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ РЕКИ МОЙКИ, ДОМ 37, ЛИТЕР А, ЭТАЖ/ПОМЕЩ 4/15-Н
Наименование
ООО "САРМ"
ИНН
5404516054
Почтовый адрес
630005, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Некрасова, 63/1, этаж 2, ОКАТО: 50401386000
Место нахождения
630005, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Некрасова, 63/1, этаж 2, ОКАТО: 50401386000
Другие торги заказчика
Сопровождение лабораторной информационной системы
733 949
Начальная ценаРазмещено
26.05.2021 11:31:02 (МСК)
№0124200000621003192 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Архангельская область
Поставка электрокардиографа
305 000
Начальная ценаРазмещено
25.05.2021 09:57:06 (МСК)
№0124200000621003129 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Архангельская область
Техническое обслуживание и ремонт аппарата МРТ
1 772 500
Начальная ценаРазмещено
24.05.2021 10:29:08 (МСК)
№0124200000621003079 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Архангельская область
Поставка канцелярских товаров
61 228
Начальная ценаРазмещено
29.04.2021 17:20:25 (МСК)
№0124200000621002468 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Архангельская область
Поставка канцелярских принадлежностей
57 540
Начальная ценаРазмещено
29.04.2021 15:25:57 (МСК)
№0124200000621002458 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Архангельская область
Поставка канцелярских принадлежностей
216 249
Начальная ценаРазмещено
29.04.2021 15:24:08 (МСК)
№0124200000621002457 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Архангельская область
Поставка перевязочных материалов для травматологического отделения
935 569
Начальная ценаРазмещено
26.04.2021 11:43:50 (МСК)
№0124200000621002324 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Архангельская область
Поставка бахил
274 500
Начальная ценаРазмещено
22.04.2021 15:17:20 (МСК)
№0124200000621002279 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Архангельская область
Выполнение работ по замене пожарного водопровода и водомерного узла
469 267
Начальная ценаРазмещено
16.04.2021 15:50:47 (МСК)
№0124200000621002136 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Архангельская область
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
81 450
Начальная ценаРазмещено
15.04.2021 14:46:15 (МСК)
№0124200000621002070 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Архангельская область