ЗАКУПКА №0124200000620006796
Электронный аукцион
Поставка пакетов для сбора, хранения и утилизации медицинских отходов
1 499 846
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 14:33:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.11.2020 14:33:33 (МСК)
Заявки до
08.12.2020 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов | ШТ | 35000 | 5.94 | 207900 | |
| Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов | ШТ | 12000 | 5.83 | 69960 | |
| Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов | ШТ | 45000 | 9.21 | 414450 | |
| Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов | ШТ | 23000 | 9.28 | 213440 | |
| Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов | ШТ | 40000 | 1.28 | 51200 | |
| Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов | ШТ | 48000 | 6.26 | 300480 | |
| Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов | ШТ | 26000 | 5.63 | 146380 | |
| Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов | ШТ | 8000 | 9.22 | 73760 | |
| Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов | ШТ | 800 | 1.28 | 1024 | |
| Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов | ШТ | 2100 | 6.26 | 13146 | |
| Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов | ШТ | 1400 | 5.79 | 8106 | |
| Итого | 1499846 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Архангельская областьГород
АрхангельскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8182-6357-10
Адрес электронной почты
vvhabarov@dvinaland.ru
Ответственное должностное лицо
Хабаров В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОТЛАССКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ (В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО)"
ИНН
2904024841
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165313, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, ПР-КТ МИРА, Д. 36
Адрес электронной почты
tehotdelkcgb@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-81837-28298
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Место нахождения
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МУЗЫКИН РОМАН ИВАНОВИЧ
ИНН
773600112386
Почтовый адрес
117393, Г МОСКВА 77, УЛ ПИЛЮГИНА АКАДЕМИКА, 14, 1, 55. Почтовый адрес: 143582, Московская Область, Истринский район, д. Покровское, ул. Майская, д.78
Место нахождения
117393, Г МОСКВА 77, УЛ ПИЛЮГИНА АКАДЕМИКА, 14, 1, 55. Почтовый адрес: 143582, Московская Область, Истринский район, д. Покровское, ул. Майская, д.78
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ДАНИЛА ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ
ИНН
291903453207
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ АРХАНГЕЛЬСКАЯ, Р-Н ПИНЕЖСКИЙ, П ПИНЕГА,
Наименование
ИП Страхов Михаил Петрович
ИНН
540425987760
Почтовый адрес
630514, Российская Федерация, Новосибирская обл., Новосибирский р-н, с. Красноглинное, ул. Кирзаводская, дом 44, ОКАТО: 50240843004
Место нахождения
630514, Российская Федерация, Новосибирская обл., Новосибирский р-н, с. Красноглинное, ул. Кирзаводская, дом 44, ОКАТО: 50240843004
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДСНАБ"
ИНН
1101145043
Место нахождения
167004, Коми Респ, Сыктывкар г, ул.Сысольское шоссе, д.32 - п.6
Наименование
ИП АРСЕНТЬЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
631625786561
Место нахождения
443079, ОБЛ САМАРСКАЯ 63, Г САМАРА, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, 177, 15
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКАЯ ДИСТРИБЬЮТОРСКАЯ ФИРМА "АКЦЕПТ"
ИНН
1101107584
Место нахождения
167000, РЕСП КОМИ 11, Г СЫКТЫВКАР, УЛ СОВЕТСКАЯ, 1
Другие торги заказчика
оказание услуг по транспортированию и размещению медицинских отходов класса А
2 277 543
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 14:51:34 (МСК)
№0124200000620006853 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОТЛАССКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ (В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО)"
Регион: Архангельская область
оказание услуги по транспортировке сточных вод
627 150
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 14:45:34 (МСК)
№0124200000620006850 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОТЛАССКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ (В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО)"
Регион: Архангельская область
поставка лекарственного препарата для медицинского применения Надропарин кальция
797 490
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 14:43:49 (МСК)
№0124200000620006848 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОТЛАССКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ (В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО)"
Регион: Архангельская область
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
679 506
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 14:38:32 (МСК)
№0124200000620006846 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОТЛАССКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ (В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО)"
Регион: Архангельская область
Поставка бинтов гипсовых
120 536
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 13:06:44 (МСК)
№0124200000620006836 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОТЛАССКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ (В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО)"
Регион: Архангельская область
Поставка контейнеров для биопроб
127 944
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 14:50:39 (МСК)
№0124200000620006801 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОТЛАССКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ (В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО)"
Регион: Архангельская область
поставка лекарственного препарата для медицинского применения Эртапенем
1 428 000
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 14:48:57 (МСК)
№0124200000620006800 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОТЛАССКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ (В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО)"
Регион: Архангельская область
поставка лекарственного препарата для медицинского применения Йопромид
1 135 000
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 14:47:01 (МСК)
№0124200000620006799 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОТЛАССКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ (В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО)"
Регион: Архангельская область
поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инозин+Никотинамид+Рибофлавин+Янтарная кислота
827 400
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 14:45:23 (МСК)
№0124200000620006798 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОТЛАССКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ (В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО)"
Регион: Архангельская область
поставка лекарственного препарата для медицинского применения Тикагрелор
284 357
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 14:36:50 (МСК)
№0124200000620006797 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОТЛАССКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ (В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО)"
Регион: Архангельская область